Баги в релизе 2.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично мне пришлось отказатся от CNStats так как изза огромной базы даных около 300Мб, начали возникать непонятные ошибки, сначала она немогла подщитать толком посетителей, и читала их по несколько раз добавляя в базу даных несколько записей с одного дня, соответственно отображались неверные логи, а потом база даных переодически начала ломатся и соответственно падал сайт...
пришлось перейти на Mint
 
При запросе путей по сайту за 30 дней:
:read: Сказано ведь в первом посте:

"В файле pathes.php в строке 171 убираем зацикливание."

Добавлено через 2 минуты
840 строка должна выглядеть так:
while (list ($v, $ah) = each ($ol))

Итог: если у кого вылезает эта ошибка, то идете к тому файлу - ищете знак "&" и удаляете его.
Так это почти по всем файлам пробежать придётся:-]
 
Простой вопрос

Пока я здесь новенький, кто подскажет пароль на форумный архив CNStats 2.9.
Спасибо скажу обязательно. :nezn:
 
Как жил на 2.5 так и буду на ней жить.
Новые релизы - новые баги и новая нарузка на сервер.
 
адрес оф-форума

Не подскажите адрес оф-форума cn-software?
 
Поправил указанные 2 бага, но города все равно не наносятся.

Графики объемные не строятся :(

Пожалуй, стОит написать ФАК, какие файлы и куда надо положить, кроме выполнения SQL запроса с 385 (на сегодня) записями словаря? :)

База городов стоит...
 
Бинарный режим

Нужно заливать файлы в зенде в БИНАРНОМ режиме!

Подскажите пожалуйста о методе заливки на сервер zend файлов в бинарном режиме с помощью CuteFtp, буду очень благодарен.
Я столкнулся с этой проблемой на одном хостинге, на локале все работает, как заливаю на сервер, пишет фатальную ошибку в зенд файле! :nezn:
 
Хочу посмотреть на локалке, а пишет что Zenda нет, стоит Денвер, подскажите где на него взять zend или другой способ как поставить! Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста как убрать зацикливание в строке 171, мои изменения результата не дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху