A-poster кто знаком с етим делитесь мнениями

Не знаю насколько разгоняется хрумер, но апостер при наличии хороших проксей получилось разогнать до 5000 в минуту. Есть данные по хрумеру, до скольки разгоняется? Интересует скорость в сравнении.
 
Релиза не планируется?
 
пока не ломанут и не поюзают - фиг кто купит, сколько бы тут смошники не старались :)
 
народ а че круче a-poster или хрумка ?
Что бы тут не говорили, привереженцы хрумера.По пробиву и скорости пробива гостевых А-постер лучше. Но основной МИНУС А-постера в том, что он не распознает капчу.(Здесь имеются ввиду графические капчи, каторые на ура, обходятся хрумером.)
Поэтому сравнивать эти 2 продукта не совсем корректно. Каждый с них "уникален по своему"
А-постер: Отличная скоростная спамилка гест
Хрумер - незаменим при "серых" схемах продвижения + ПРОБИВ В версии 5.0 вырос в разы, темболее если юзать самообучение.

Отдельное слово хотелось бы сказать сапорту А-постера. Такого отзывчивого человека, я ещё не встречал.
И вобще отзывы о продукте только положительные. Своих денег стоит точно.
 
пользуюсь а-постером с первого релиза
единственная серьёзная проблема,
эта парсинг баздля него,а-постер строчит как пулемет
особенно без проксей и соксов
простые капчи самому можно пробывать редактить
или скидывать примеры форбидену..
 
пока не ломанут и не поюзают - фиг кто купит, сколько бы тут смошники не старались :)

когда ломанут,будет уже не актуален,кто всерьез работает уже обзавелись им давно,своих денег стоит безусловно

А там встроенного парсера разве нет?
есть много парсеров,на нуледе выложеных,а также и недорогих
 
Апостер vs Хрумка

Чтобы не создавать новый топик! Несколько вопросов по апостеру.

1. я так понял что спамилка исключительно серверная ?
2. работает ли данный инструмент с базами собранными для хрумки или для апостера нужны специфические движки ресов ?
3. есть ли встроенный поиск/чекер проксей/соксов ?
4. слышал что скорость спама очень высокая, так ли это если сравнивать с хрумкой на дедике ?
5. как часто обновляется софт и как работает саппорт ? есть ли претензии ?
6. кто работает с обеими спамилками использовали ли вы одну базу для сравнения (если это возможно) и какой результат. Интересует скорость спама, пробив, ну и выхлоп если желаете поделиться:)
 
1.Если имеется ввиду только линукс то нет, я юзал на винде, но разница в производительновти на винде и на линуксе большая. Однозначно только линкус для того чтобы поберечь себе нервы
2.Для апостера нужны гесты и блоги в основном, вобщем те ресы где нету капч
3.Есть чекер прокси и возможность по регуляркам заданным собирать с сайтов где есть прокси
4.у апостера скорость спама выше чем у хрумера
5.Претензий к саппорту никаких, обновляется своевременно
6. Хрумер есть но я им не пользовался ниразу, поэтому сравнить не смогу
 
Назад
Сверху