Буржуйский аналог Sape

на TLA очень жесткий аппрув сайтов при добавлении своего ресурса для продажи ссылок. зато делают почти бесплатную карту payoneer :)
 
Сайты которые берут в TLA лучше вручную распродавать :D

Кто работал с TNX? Как ссылки там скупаются?
 
Кто работал с TNX? Как ссылки там скупаются?

очень дешево ) но быстрее чем на сапе

черезчур трудно управлять размещением ссылок , много мусора

при своем продвижении то же самое практически, надеятся остается только на автомодерацию от самого tnx
 
На text-link-ads.com цены в 4 раза больше чем на сапе,смысла просто нету:( я жду пока linkfeed вылезет и там будут буржуйские сайты по нормальной цене:thenks:
 
На text-link-ads.com цены в 4 раза больше чем на сапе,смысла просто нету:

Что то не покупают там совсем :nea:
цены ниже чем на сапе не помогли ( , вероятно подниматься им месяца четыре пять надо

поэтому и спрашиваю где подороже то что имею , так как я только Pr умею поднимать )
 
Но реально хорошие деньги платит по моему только TLA, но для этого и сайты нужно иметь нормальные конечно + продаются ну очень медленно
 
Кто работал с TNX? Как ссылки там скупаются?

Дёшево продаются страницы с нулёвым PR. Но сайт с мордой PR 5 и приблизительно 30 страницами PR 3 немногим более 100$ в месяц будет приносить легко.
 
TLA несерьезная контора, не советую. Они мне засрали ссылками 2 блога, потом голословно заявили что у меня даблконтент и удалили акк. Я потом вручную удалял их ссылки, так как простым удалением их плагина вопрос не лечится;
 
Назад
Сверху