Сателитостроение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь сравнивал работу Zebrum и Sat-X - какие преимущества и недостатки в сравнении этих систем?

Работаю с обоими. Похожие системы, вопрос привычки. Отдаю преимущество Sat-X, так как Zebrum пока только очень методично повторяет эту систему. Своими какими-то особенными идеями там пока не радуют.

Плюсы Sat-x:
более удобная и менее глючная работа с меню.
встроенные коды счетчика и бирж.
Несколько меньше приходится править и добавлять.

А вообще... я сейчас делаю качественные и большие сателлиты. По сути СДЛ, поэтому поигравшись с этими простенькими CMS на текстовых файлах вернулся к родной оптимизированной сборке Вордпресс с суперкэшем и прочими полезными плагинами. И с шаблонами проще работа и перелинковка тегами отличная и в кол-ве страниц выигрываешь. :)

Azter,
 
Делаю на joomla. Шаблоны делаются с верстаных html-шаблонов минут за 10-15. Получаются неплохие экземпляры, с которых юзеры даже запросы по теме отправляют. Большим плюсом в версии 1.5 - интегрированная возможность прописывать ЧПУ и чистый код без лишнего html`я. + если поставить newsgrabberjc - вечный двигатель получается.
 
Ребята, нубский вопрос по ВордПрессу, я его ставил, немного поигрался и отложил, слишком прост показался.
Он из себя представляет больше последовательную ленту новостей(блог). Нормальный же сайт подразумевает использование сразу несокльких потоков информации: статьи, новости, чаво, фотогалереи, опросы, анкеты, каталоги статей и ссылок, возможности построения социальных сеточек в рамках сайта.
Можно ли все это сделать в рамках ВП без особых гемороев.
Суть вопроса - всем понятно, что постепеннное обеливание сателлитов, а для этого больше подходят большие CMS с возможностью перевода сателлита в режим работы основного сайта.Это не флуд - сейчас нахожусь в процессе выбора инструмента подсложные сателлиты с переводом их в белый проект и мне очень важно знать мнение опытных коллег.
 
можно, относительно просто, плагинами
иди в в ветку вордпресс там все есть

бери тему в несколько колонок с виджетами и делай все что хочешь
 
а если делаешь саттелиты(парочка есть), можно их все добавлять в панель вебмастера ПС? или так могут запалить сетку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху