Social.Engine.v2.7.0.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ответ на сообщение Kornely:
В моей сети зарегистрировано 3000 пользователей. В онлайне по вечерам бывает 80-100 человек. Сервер не вытягивает.. Сильно тормозит. Хостер говорит, что движок делает слишком много запросов к БД..

Добавлено через 7 минут
а за использование нулленого скрипта и получение денег от его использования, не отимеют правоохранительные органы?

Нет. Не отымеют. Почему? Да потому, что инициатором судебного разбирательства (истцом) в твоем отношении может быть только правообладатель скрипта, который живет от нас за тысячи километров... Делай выводы :)
 
В ответ на сообщение Kornely:
В моей сети зарегистрировано 3000 пользователей. В онлайне по вечерам бывает 80-100 человек. Сервер не вытягивает.. Сильно тормозит. Хостер говорит, что движок делает слишком много запросов к БД..

а вот это не гуд, может в новой 3-ей версии будет все реалтзованно все получше, так как если еще установленны некоторые моды, то нагрузка получится еще больше на серверы.
 
Дело в том что, в любом случае социалка это не карманный проект. Ему как и всем крупным проектам нужна отдельная тачка а нехостинг у прова.
 
Хостинг для SE

Уменя тоже возникли проблемы с SE у хост провайдера, вот сейчас подумываю о том чтобы сервак собрать под это дело :nezn:
 
К меня нормально всё встало. Да и вообще... на хостинге который я юзаю не возникает проблем вроде... а если и возникают - обращаюсь к саппортам - и они быстренько помогают. Но с SE вообще проблем небыло - всё встало как по маслу. хз...
 
ок

Ставится норм, все работает, но какая то она слишком шаблонная и не особо привлекательно в плане дизайна.
Функционал тоже как то ограничивает, хотя в руках программера можно сделать шедевр.
 
Ставится норм, все работает, но какая то она слишком шаблонная и не особо привлекательно в плане дизайна.
Функционал тоже как то ограничивает, хотя в руках программера можно сделать шедевр.

на счет дизайна: а что ты хотел?! дизайн каждый делает себе сам как ему нравится. и это во всех движках!

на счет функционала - вот тут ты неправ. есть всё: блоги, чаты, альбомы, группы, фотоотметки, оценки фото и т.д.
есть всё! ;)
 
Как сделать чтобы вместо Имени пользователя Латиницей отображалось ФИО ?:bc:
 
Скачал socE 2.7

там в архиве папок много одна для чата, другая для самого движка другая для блогов, как всё это пихать на фтп??? в смысле, так же как в архиве и лежало?
 
устанавливается сначала сам двиг (всё должно быть в корень залито), затем заливаются моды и устанавливаются через админку, а вообще лучше бы ставил 2.8 версию ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху