Портал для vBulletin - Что лучше?

Какой портал для vBulletin


  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вот и моё мнение такое же.У меня тоже он стоит и вполне удавлетворяет.Тока что-то он плохо начел отображаться в IE.
форум или сабдример?...
как именно проявляется "плохое отображение"?..
 
моё мнение: сабдример....

где можно посмотреть работающие примеры связки сабдример+буллетин?

Насколько грузит сервак сабдример?


какая у вас нагрузка?
index.php интегрировали в vbAdvanced?

У меня 20-22 запроса с главной именно при интеграции index.php, если не интегрировать, то соответственно не отображается струтрура форума на главной - зато всего 12-13 запросов.

Вот и думаю, может оставить только главную страницу на vbAdvanced - без интеграции, просто с ссылкой в меню на сам форум (как на vbsupport.org). А сам форум тогда будет без портала, но тогда, наверное, смысла нет в vbAdvanced...:confused:
 
где можно посмотреть работающие примеры связки сабдример+буллетин?
Насколько грузит сервак сабдример?

Наши друзья:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(старьій форум)

или:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

визуально: всё "летает"....
 
А какую цмс посоветуете для варезника, НО принципиально важно чтобы она интегрировалась в булку. Поставил vbAdvanced, но там как-то все запутанно, да и новости только с форума отображаются, а мне нужно чтоб я свои новости делал. А мне нужно чтоб форум жил своей жизнью, а сайт своей, но юзеры у них общие были. Что б разделы можно было новые создавать (типа игры, софт и тэпэ), как это делать в вбэдвэнсед так и не понял.

Думаю такое есть ведь в природе.
 
вот сабдример для этого отлично подойдет
 
нужен портал,чтобы воблу можно было поставить на поддомен! а сам форум не в папке с сайтом!
 
форум или сабдример?...
как именно проявляется "плохое отображение"?..
Мне кажется из-за того что широкие новости.Левая колонка с модулями и картинками отслоилась.Вот глянь
 
Мне кажется из-за того что широкие новости.Левая колонка с модулями и картинками отслоилась.Вот глянь

"вот глянь" -- я ничего не увидел...

но если в ИЕ отображатся не так, как в опере, ФФ или сафари -- єто кривизна шаблона, а не движка...
 
где можно посмотреть работающие примеры связки сабдример+буллетин?
Насколько грузит сервак сабдример?
еще вариант - h_ttp://www.fifamanager.com.ua на обычном хостинге... сервак уверенно грузит булка, сабдример рулит :)
 
Юзаю vBAdvanced)Нормально,ничего лишнего нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху