Портал для vBulletin - Что лучше?

Какой портал для vBulletin


  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Нужен совет. Если ставить на vBulletin портал, то что по вашему мнению лучше подходит - vbAdvanced, vbPortal или vbCMS?
Слышал, что vbPortal сильно дырявый, поэтому выбор, наверное, сокращается да 2-х.
 
Мое мнение, vbAdvanced , лучше всего подходит для этого, ибо на него куча палагинов и модулей, и он уже пройденый этап, дыр нет...
 
Нужен совет. Если ставить на vBulletin портал, то что по вашему мнению лучше подходит - vbAdvanced, vbPortal или vbCMS?
Слышал, что vbPortal сильно дырявый, поэтому выбор, наверное, сокращается да 2-х.
моё мнение: сабдример....
 
  • Заблокирован
  • #4
моё мнение: сабдример....
это конечно да. Но тут по сабжу 3 основных варианта и из них самый хороший vbAdvanced, там и модели нормальные есть и настраивать его удобно и шабики встают как родные все в отличае от сторонних цмс.
 
Думаю что все-таки вба.
Там огромное колличество плагинов итп
У вбкмс плохо с локализацией.
До сих пор нет нормального русского.
ВБпортал у меня не встал(
 
У сабдримера очень плохо с сео.
Правда не знаю, что в 2.5.
Т.К нуля нет.
Да и сама кмс устарела. Сильно.
Однако до сих пор очень удобная модульной системой, а также низкой нагрузкой. В отличии от той же джумлы. Встроенная интеграция с воблой еще та. Официально поддерживает воблу до 3.5, с 3.6 чере пень колоду работает(там с куками фигня, но решаема)
С 3.7 не тестил, думаю так же.
===
ВБкмс - когда меня интересовала, не было даже полного английского перевода. Русский был, но машинный и не весь.
Что работать не давало. Ну и при этом отсутствие доступа к модулям, плагинам.
===
ВБэдвансед - стандарт, однако стандарт тот еще. Мне допустим хочется более развитую систему новостей.
===
Сейчас, если бы выбирал, то взял бы вбкмс.
Все-таки там есть у разрабов стимул развиватся, а у брайена(автор вба) куча других платных проектов. В том числе и кмс к вобле. C блогами, гостевой и кучей прибабахов.
 
в зависимости для каких целей

я юзаю vbAdvanced
 
Поставил vbAdvanced - тяжёлая штука - сразу стало 20 запросов в базу с главной страницы (до него было 11-12).

Где-то читал, по-моему на vbsupport.org, чтобы булка не так грузила сервер, то нужно не более 10-12 запросов.

Как можно снизить нагрузку не убирая vbAdvanced?

vbCMS также грузит?
 
Поставил vbAdvanced - тяжёлая штука - сразу стало 20 запросов в базу с главной страницы (до него было 11-12).

Где-то читал, по-моему на vbsupport.org, чтобы булка не так грузила сервер, то нужно не более 10-12 запросов.

Как можно снизить нагрузку не убирая vbAdvanced?

vbCMS также грузит?
Неужели это так ужасно 20 запросов?
У меня на главной форума 22.
А на сайтовой - 28.
Там правда джумла.
==
С вба думаю сложно.
У вбкмс тоже самое.
Попробуй убрать модули лишнии.
или сабдример:read::read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху