EZ Realty 5.1.6 + mods, Fully nulled

Описание компонента (англ.):

EZ Realty is an easy-to-use property listing component for the Mambo content management system. Also, just because something is easy to use doesn't mean you have to settle for little in the way of features or a low-quality presentation that requires hours of custom modifications. EZ Realty was designed with presentation in mind - to make your sales listings look great! It also doesn't matter what sort of site you want to run - EZ Realty has the flexibility to run a site for your own listings, multi-agent listings or a community sales portal offering free and/or paid listings - EZ Realty is PayPal IPN enabled to do it all!

Подробности и демо здесь:


Перезалил на Sendspace:

Перезалил на Rapidshare:

Говорим спасибо :read: ;)
 
А как установить то?
Можно ридми какой нить? :thenks:
 
Ребят, кто уже ставил, отпишитесь пожалуйста.
Поскольку никакого мануала в комплекте нет, а в описании ничего не сказано... Непонятно, для какой версии Joomla компонент. На 1.0.х не хочет вставать категорически. На 1.5.х ругается...
ufaclub, русский там в комплекте.
 
А никто не пробовал объеденить EZrealty и EA (EstateAgent), чтобы можно было управлять дополнительными параметрами предложений прямо из админпанели?
 
в папке com_ezrealty_5.1nulled.zip лежит папка com_ezrealty_5.1.6Nulled ее извлекаем.
создаем zip архив и кидаем туда файлы из папки com_ezrealty_5.1.6Nulled.

Должны получить архив в котором после открытия сразу видны файлы из папки com_ezrealty_5.1.6Nulled а не саму папку.
сохраняем архив. заходим в админку и устанавливаем компонент .

только я вот столкнулся с проблемой с ЧПУ данный компонент ччет отказываеться работать.ъ

знает может кто как исправить?
 
Непонятно, для какой версии Joomla компонент. На 1.0.х не хочет вставать категорически. На 1.5.х ругается...
Компонент для 1.0.х. разработчик заявлял, что для 1.5.х делать вообще не будет.
...на 1.0.х. встает нормально, правда необходимо проверять правильно ли запакован тот архив с которого вы устанавливаете. Мне пришлось переахивировать по новой.
 
еще один баг с кодировкой в городе. тоесть колгда добавляеш город он вопросиками отоброжаеться.:eek:
 
Баг: Выбрасывает в cPanel при каждом вводе новых данных :(
 
У меня на одном сайте выбрасывает и города вопросиками. А на другом всё нормально. ...ставил из разных паков. И ещё на русский языковой файл Денвер ругался. Стер его нафиг всё равно там ничего не понятно и строк не хватало, буду прямо в английском переводить.
Тот, что нормально работает (у меня), залил сюда:
 
Назад
Сверху