PERL на денвере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobboy7

Гуру форума
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
140
Реакции
55
установил на денвер PERL но там не хватает Library mod_perl , я скачал этот дистрибутив, но как его установить на денвер не знаю, делал так, как написано в хелпе, но все без толку. подскажите, как можно поставить этот дистрибутив на локалку:thenks:
 
установил на денвер PERL но там не хватает Library mod_perl , я скачал этот дистрибутив, но как его установить на денвер не знаю, делал так, как написано в хелпе, но все без толку. подскажите, как можно поставить этот дистрибутив на локалку:thenks:
что за скрипт? и денвер какой
 
денвер третий, дистрибутив перла к нему же, с их сайта, это без проблем встало, но для запуска одного скрипта запустил тестовый файл, который выводит необходимые компоненты для его работы, и он показал

Library CGI v3.20 installed
Library DBI v1.52 installed
Library LWP v5.805 installed
Library LWP::Simple v0.00 installed
Library LWP::UserAgent v5.805 installed
Library mod_perl not installed

я качнул этот дистрибутив, но как его туда воткнуть хз
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот это попробуй

или качай activestate perl, устанавливай его в папку где денвер usr\bin и устанавливай mod_perl через ppm

и еще вариант - погуглить)))
 
качнул я этот сервер, разве что в порядке эксперимента, скрипт не запустился на нем вообще, т.к. языковые версии все старые, а активеперл у меня есть, но модуля в нем нужного нет, нужно тоже добавлять дополнительно, поиск по гуглю ничего толкового не дал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху