Кто работал с ixwebhosting.com?

Стоит или не стоит с ними работать?


  • Всего проголосовало
    11

cheptura

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
20
Реакции
1
Кто работал с ixwebhosting.com? Надежный ли он?
Или есть другие альтернативы?
 
Кто работал с ixwebhosting.com? Надежный ли он?
Или есть другие альтернативы?

Я два года работал. Надёжный - да. Быстрый - нет. Годится только для негрузовых сайтов-визиток, что-то более-менее серьёзное на нём делать с количеством посетителей более 1000 в день малореально... Использую для бэкапа. Если нужно могу нахаляву сделать домен 3-го уровня для тестов с ftp доступом...
 
работал с ними год, отличный саппорт, и аптайм , держал 2 сайта, под каждый дали бесплатно выделины IP :)
сейчас помоему дает 8 IP бесплатно :)
хороший аптайм серверов, но с россии медленовато грузятся сайты... и для меня не удобно платить банкоской картой и сразу за год
 
UPDATE:
Всё еще хостюсь у них.
Саппорт супер - вежливый и всё оперативно решает. Нравится режим онлайн чата. Только саппорт на английском, хотя часто сдят русские операторы, некоторые всеже отвечают по-русски, другие говорят, что общаться нужно на английском..
UpTime за год 96.53% 5 day(s) 16 hour(s)/335 простоя
У меня максимальный пакет, 15 выделенных IP дают, 3 бесплатных домена с бесплатным продлением.
В целом я доволен, тем более за такие деньги.
Но бывает тормозит. Хотя у меня там 10 сайтов висит...
 
Тоже есть аккаунт на ТП "Unlimited Pro". Проблем нет с ними, но и весят не особо загруженные проекты, которые не пониторю 24\7. Но как вспонимаю, захожу - все пашет.
 
Народ который хостится у IX, запустите пожалуйста на своих аккаунтах тест производительности хостинга:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это будет очень полезно для всего сообщества (и конечно же вашей кармы :) т.к. тест гораздо объективней чем впечатления
 
Хостинг действительно с хорошей поддержкой, немного правда тормознутый. Съехал по причине того, что саповские ссылки частенько были в error. Общение с support проблему не решило, поэтому ушел.
 
Тоже съехал, тормозил сильно
 
есть 2 клиента на ixwebhosting 1.5 и 1 год соответсвенно. Техподдержка на самом деле хорошая, довольно быстро решали проблемы и даже советовали как лучше.
 
у меня на нем около 10 сайтов,поддержка на высоте, места уйма, выделенные ip, ребята в супорте на 98% русские, все оперативно и нареканий не вызывает.
 
Назад
Сверху