[SpamIt] Spamit B кто пользуется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
поискал по форуму нет Spamit B. подскажите кто ним пользуется, как он рулет? пробивает нормально? или дайте ссылочку где с ним можна познакомитса поближе:D.
И еще, што лучше купить Spamit B или Spamit vista?
 
SpamitB - десктопная под винду
Spamit vista - серверная.
Обе надо настраивать руками. При нормальной настройки и пробив нормальный. Капчераспознавалки там нет. Делай выводы.
 
То что Капчераспознавалки там нету я знаю.
Но как я знаю в дестопной капчи собирает для ввода ручками, а в серверной етот процес как оформлен или просто "есть капча - не постит туда"?
еще раз спрошу -может у кого завалялась ссылка где мог быть спамит Б (хочу попробовать как он в деле), если есть выложите плиз:thenks:.
Заранее спасибо
 
можно и обойти, есть интересный способ
 
можно и обойти, есть интересный способ

Что за способ, если не секрет?
спамит б для гвест без капчи, на мой взгляд лучший из паблик решений (после донастройки).
Что купить, тебе решать, виста серверная, спамит десктопный, если канал дома хороший, то можно на сервере экономить и спамить из дому.
Имею обе спамилки, предпочтение отдаю спамит б.
 
У меня Спамит Б. Факт в том, что ломаного нету в принципе (так что ни откуда не скачаешь, и не попробуешь). Работа только через авторизацию удаленно.
Пробив зависит только от рук (можно задавать шаблоны). Для меня хватает.

Основной вопрос, который встает при пользовании - где добыть прокси для работы? Вот с этим, я думаю, сначала нужно озадачиться, прежде чем покупать лицензию.

Из вкусностей могу отметить прокрасный парсер, работает на отлично (насколько я знаю, многие покупают его только из-за парсера).
 
а я бы поменял висту на спамит б
 
  • Заблокирован
  • #10
хорошая прога и пробивает нормально, но возьни при настройки столько что под стл упадешь прежде чем все догонишь вот форум разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху