FireFox SEO Pack

Помню у меня отображалось вермя загрузки страницы вправом, нижнем углу браузера. Вроде YSlow выводил время, не помню. Сейчас не могу его заставить показывать время. Может кто подскажет, как сделать, чтобы YSlow показывал время?
Или он не умеет и у меня стояло дургое дополнение?
 
а есть какой-то помошник-валидатор для ФФ?
 
SEO бар в коллекцию. Оригинальный текст:
The Affilorama Firefox SEO Toolbar
1263938435

*** скрытое содержание ***
Было уже на первых страницах и давно юзается.
Поправь тег в Exporter 1.5.5 :D хайда нет :confused:
Ну а за РуЦентр (nic.ru) плагин - понятно. :ay:
 
Активно использую Firebug, без него уже как без рук.
Иногда ловлю себя на том что в эксплорере или опере жму "ctrl+shift+c", чтобы посмотреть содержимого интересного элемента :D
Есть под него полезный плагин, YSlow позволяет узнать время загрузки страницы, и если медленно - подумать где подкрутить ;)

Качать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребяты а кто-нибудь экспериментировал к FF как отражается на ее работоспособности наличие большого количества активированных расширений? Имею ввиду память и скорость и стабильность работы.
 
Ребяты а кто-нибудь экспериментировал к FF как отражается на ее работоспособности наличие большого количества активированных расширений? Имею ввиду память и скорость и стабильность работы.
Экспериментировал. В первую очередь на оперативку влияют. Если отсутствуют взаимно конфликтующие расширения , что бывает, и достаточно оперативки, все работает стабильно ( устанавливал 200-250 расширений). Но и как сама винда - браузер "засоряется" и желательно заменять браузер на новые через какой-то период. Особенно это удобно делать если портабл версия правильная браузера.
 
Назад
Сверху