• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как пинговать в WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Уважаемые форумчане.

Подскажите, плз, куда в WP заносить список пингов для rss - никак не могу найти. Или это отдельным плагином идет?

Спасибо.
 
На самом деле не имеет смысла прописывать целую кучу ресурсов для пинга, потому что во-первых это создает тормоза при создании новых постов а во-вторых многие ресурсы для пинга уже неработоспособны.
Есть один полезный плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По мимо всего прочего он может записывать логи при пинговании и там отлично видно какие ресурсы нормально пропинговались а какие нет.
Ну и в качестве приложения, список отобранных ресурсов, которые пингуются нормально (проверял с неделю назад)
 
Они трафик ботов дают, настоящих юзеров относительно мало.

Как бы боты тоже хорошо, если они поисковые, но траф после пинга реал растет, хтя мот это и блог директории меня поливают.
 
Как бы боты тоже хорошо, если они поисковые, но траф после пинга реал растет, хтя мот это и блог директории меня поливают.
Eсли сайт нормально проиндексирован в ведущих поисковиках, то боты - это уже напасть и жрут уйму трафа. Надо оставлять тех, что реально приносят поисковый траф. Для англонета это крупняки типа гугла, яхи, мсн, алексы, остальных надо отсекать через модреврайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху