[Архив] Дорген QuickSite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использовал его одно время. Довольно интересный макроязык, довольно гибкий. Удобный и функциональный менеджер файлов (только вот в моей версии не было сортировки - с большими объемами файлов не поработаешь).

Хотя ведь не в доргене не это важно: вот с редиректами незадача - только выносной общий для всех страниц, что очень неактуально (а может у меня просто руки корявые?). Так что пришлось дорабатывать, поскольку поддержка пропала куда-то наглухо, а это не есть хорошо для коммерческого продукта :( .

Нравилась неплохая, очень и очень скорость работы. Не нравилось - слабая статистика.
 
Использовал его одно время. Довольно интересный макроязык, довольно гибкий. Удобный и функциональный менеджер файлов (только вот в моей версии не было сортировки - с большими объемами файлов не поработаешь).

Хотя ведь не в доргене не это важно: вот с редиректами незадача - только выносной общий для всех страниц, что очень неактуально (а может у меня просто руки корявые?). Так что пришлось дорабатывать, поскольку поддержка пропала куда-то наглухо, а это не есть хорошо для коммерческого продукта :( .

Нравилась неплохая, очень и очень скорость работы. Не нравилось - слабая статистика.

а как смог доработать? Дезендил?
 
Кто какой дорген посоветует, из тех, что сами пробовали, чтоб работал желательно под Денвером и без глюков. Ну на худой конец пусть под Линукс, но чтоб удобный был, с пакетной генерацией и гибкими настройками.
 
A DMI1.8 не пробовал? На форуме есть.
 
а как смог доработать? Дезендил?

нет, не дорос еще. Результат удавалось частично обработать внешним скриптом (редирект, линки). Хотя в общем и так работало нормально, больше из интереса.
Нужно будет поискать в закромах, взглянуть по-новому.
 
Брал этот дорген в аренду - на форуме Кликвипа дают по 20уе/мес.
Мне он очень понравился. Как сказал Шарапов, макроязык очень гибкий. Основное преимущество - подключение своих темплейтов, форм, для голосований; можно генерить марков, а можна выдирать по абзацу своего уникального текста, предусмотрительно наполненого ключевиками ;) Предусмотрен залив дорвея на фтп.
Вообщем, дорген очень гибкий.
В процессе его осмысления, автор доргена очень помогал советами.
Код редиректа достаточно сложный - орендатор и разработчик утверждают, что поисковиками не распознается.

Правильно Шарапов подметил главный минус доргена - урл редиректа единый для всех страниц дорвея.
Думаю, если бы автор над ним поработал, то можна было бы добиться подстановки к урлу редиректа соответствующего кейворда.

Но 100 баксов я за него платить не готов. Потому, если кто имеет нулленый, то поделитесь пожалуйста. А я в знак благодарности поделюсь тонкостями создания уникальных дорвеев, которые смог выпытать у разработчика.
Или как вариант: для тех, кто тоже оценил работу сабжа, могу предложить скинуться и приобрести на толпу. Только для этого нам понадобиться один общий сервер, чтоб было куда этот дорген заинсталить.
 
Кто какой дорген посоветует, из тех, что сами пробовали, чтоб работал желательно под Денвером и без глюков. Ну на худой конец пусть под Линукс, но чтоб удобный был, с пакетной генерацией и гибкими настройками.

Дорген от Санчеза меня весьма порадовал. Работает под Денвером. Настройка элементарная. Скрипт в паблике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху