ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теоретически - да, можно ) а на деле - сдал клиентам сайт на або больше года назад - управляет им жена владельца компании. раз в месяц - стабильный вопрос из серии "как добавить картинку, ссылку, страничку" и тд. и вот я ей объясняю, она все понимает, но через месяц - снова вопрос :) теперь я ей записываю видеоролики - это помогает )

а по сути - неткат - это типа коврика у туристов. або - кровать с ортопедическим матрасом, битрикс - что то типа спец кровати из крутого медицинского центра.

нравится спать на коврике, с минимальными удобствами? - ваш выбор неткат.

битриксу - вот лежите вы на такой кровати и че? пользоваться будете только кнопкой "вызов сестры". а кроме того, битриксу нужен ооочень особенный хостинг, который стоит бабок.

вот и получается, что або - просто золотая середина. и одному спать приятно и бабу не стыдно пригласить :D
Только в самый неподходящий момент у вашей кровати-абы - ножки отваливаются и спинка громко падает.
Что касается кота - то это не коврик для туриста, а ковер-самолет для программиста и разработчика.
Сравнение не корректно, АБО отстала, и похоже навсегда.
 
Только в самый неподходящий момент у вашей кровати-абы - ножки отваливаются и спинка громко падает.
Что касается кота - то это не коврик для туриста, а ковер-самолет для программиста и разработчика.
Сравнение не корректно, АБО отстала, и похоже навсегда.
Не могу не согласиться. Добавление дополнительной лицензии на сайт (кому оно нужно, лучше бы снизили ценник на систему), очередная ошибка на ошибке. Онлайн редактирование до сих пор не работет корректно даже на демо сайте. Лично нашел на демо сайте много недоработок, кстати, которых в предыдущих версиях не было!
Юзал нэткат - там все заявленные функции работают как часы. Никаких ошибок во время тестинга выявлено не было.
Как уже выразился, плюс абы вижу именно в том, что при желании можно научить обезьяну редактировать в ней контент :D
 
теоретически - да, можно ) а на деле - сдал клиентам сайт на або больше года назад - управляет им жена владельца компании. раз в месяц - стабильный вопрос из серии "как добавить картинку, ссылку, страничку" и тд. и вот я ей объясняю, она все понимает, но через месяц - снова вопрос :) теперь я ей записываю видеоролики - это помогает )

а по сути - неткат - это типа коврика у туристов. або - кровать с ортопедическим матрасом, битрикс - что то типа спец кровати из крутого медицинского центра.

нравится спать на коврике, с минимальными удобствами? - ваш выбор неткат.

битриксу - вот лежите вы на такой кровати и че? пользоваться будете только кнопкой "вызов сестры". а кроме того, битриксу нужен ооочень особенный хостинг, который стоит бабок.

вот и получается, что або - просто золотая середина. и одному спать приятно и бабу не стыдно пригласить :D

У нас на практике выходило, что после сдачи проекта на АБЕ и обучения сотрудников компании работать с ней, еще три-четыре месяца нас терзали тупыми вопросами. Если сравнивать Абу с другими CMS, то мне самому при первом знакомстве с Абой понадобилось 20 мин. для того, чтобы понять как добавлять контент и управлять им. В случаях с netcat - около часа. А в случае с Bitrix - я не смог понять логику ее работы и через несколько часов. Пришлось читать мануалы.
 
Битрикс я так и не осилил...)
По поводу обучения клиентов - на обновленном сайте абы, в партнерском разделе выложены видеоуроки. Охвачены многие моменты ;)
 
Ктонить скажет в чём преимущественные различия ABO перед и Joomlой?
 
юзай демку и оценивай сам...

вообще 2 совершенно разные системы! общее в них только то, что обе являются неплохими CMS.

еще увижу подобные вопросы в разделе - бан на пару недель обеспечен
 
Сайт с нуля на ABO

Подскажите стоит ли начинать делать сайт с нуля на ABO? В принципе сайт есть т.е. структура страниц, контент и т.д. но сделан на идиотском движке "Конструктор РБК".
 
смотря под какие нужды сайт ... вообще коммерческий проект на або поднимается довольно легко!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху