Что за дорген?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeepers Kreepers

Участник
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
216
Реакции
7
Нашёл у себя такой дорген. Кто знает про него что-нибудь?
 

Вложения

  • dorgen.rar
    155,3 KB · Просмотры: 9
"Серверный генератор дорвеев" - написано же!
 
Это дороген санчеза, для статических доров, очень старый...
 
Это дороген санчеза, для статических доров, очень старый...

Я давно именно с него начианал доры делать под ру траф :) Неплохо вылазили в своё время. :ay: Есть ли смысл с ним сейчас работать? Естественно, юзая свои шаблоны. Там генерация текста по маркову или нет?
 
Я давно именно с него начианал доры делать под ру траф :) Неплохо вылазили в своё время. :ay: Есть ли смысл с ним сейчас работать? Естественно, юзая свои шаблоны. Там генерация текста по маркову или нет?

Вот здесь на него положительный отзыв


Но не факт что правда, самый лучший вариант сделай доров этак 10 и будешь знать точно...
 
там марков, но какой то левый. есть смысл взять генератор текста из другого софта. у санчеза кстати код очень простой и понятный. легко правится.

я когда только начинал играть с дорвеями, вставил какой то сторонний класс генерации морковкой.

вообще поиграть со скриптом стоит, если сам более менее разбираешся в php. хотя бы для того что бы понять вообще как пишется генератор текста, заливка на ftp и т.п.

а так, сейчас более современных доргенов полно. в санчезе ничего особенного нет. единственное что можно добавить самому в него фишек, но в итоге получится "дорген лезвия" :D
 
а так, сейчас более современных доргенов полно. в санчезе ничего особенного нет. единственное что можно добавить самому в него фишек, но в итоге получится "дорген лезвия" :D

Всё-таки для начала он очень даже не плох. После того, как поюзаешь этот дорген и перейдёшь на любой другой более современный, типа red.Button почувствуешь разницу :)
 
там марков, но какой то левый. есть смысл взять генератор текста из другого софта. у санчеза кстати код очень простой и понятный. легко правится.

я когда только начинал играть с дорвеями, вставил какой то сторонний класс генерации морковкой.

вообще поиграть со скриптом стоит, если сам более менее разбираешся в php. хотя бы для того что бы понять вообще как пишется генератор текста, заливка на ftp и т.п.

а так, сейчас более современных доргенов полно. в санчезе ничего особенного нет. единственное что можно добавить самому в него фишек, но в итоге получится "дорген лезвия" :D
100 процентов согласен про редбатон :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху