[SpamIt] Ющю рабочую версиию спам ит виста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты сначала выложи - а там разберемся уж
 
Парни, не гонитесь за наворотами, серверная не будет вам капчи распознавать, а всякие фичи типа парсеров гвестов и проксичекеров которые идут в комплекте лучше юзать от сторонних производителей. Так что лучший выбор дезенденная серверная Spam-it которая без мускуля ну и соответственно улучшить её под собственный вкус самостоятельно. Мозгами пошевелить надо, согласен.
Если речь идет про дектопную то тут образовалось два лидера, хрумер и аллсабмиттер, лично мне более нравится второй т.к. с хрумером все будет 100% хорошо только при лицензионке, и все они жрут немеряно траффа а лично у меня метр стоит 1р.20коп. так что серверные рулят при умелом использовании естессно
 
Парни, не гонитесь за наворотами, серверная не будет вам капчи распознавать, а всякие фичи типа парсеров гвестов и проксичекеров которые идут в комплекте лучше юзать от сторонних производителей. Так что лучший выбор дезенденная серверная Spam-it которая без мускуля ну и соответственно улучшить её под собственный вкус самостоятельно. Мозгами пошевелить надо, согласен.
Если речь идет про дектопную то тут образовалось два лидера, хрумер и аллсабмиттер, лично мне более нравится второй т.к. с хрумером все будет 100% хорошо только при лицензионке, и все они жрут немеряно траффа а лично у меня метр стоит 1р.20коп. так что серверные рулят при умелом использовании естессно
но за то тот же хрумер намного надежней любой из серверных спамилок(сам же сказал, серверная не будет капчи распознавать), но минус в том, что хрумак заточен под форумы: вывод - ПОКУПАТЬ АНЛИМИТ и юзать связку Хрумер(forums)+аллсабмиттер(guests, blogs).
Ух.. что -то от темы отошел, походу рабочая версия SpamIT VISTA есть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Dumau chto skoro viloju horoshuyu servernuyu spamilku.. A takoi vopros kak kapcha - vopros vremeni, tak kak na php mojno tak je napisat probivalku..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху