скрипт отправки смс с подменой номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K-cell, Activ, Neo, Dalacom на этих есть? )
 
Я по скрипту отправки смс с подменой номера, если кому интересно, то я могу продать подобный сервис, причем уникальный, это не партнерка обычная, уникальный смс сервис на котором можно зарабатывать по отправке сообщений - суть в следующем, чтобы отправить СМС нужно получить код) ну и стоимость получения для пользователя этого кода стоит денег конечно)
 
Да но Вы забыли добавить что за отправку смс все равно прийдется платить.
 
ага :) лишь бы впарить, а про то что ещё и потом придется за каждую смс по 10 центов платить ни слова :smmne:
 
Там затраты на отправку СМС не большие, около 2 руб., а за получения кода приходит на счет примерно 21 руб., минус 2 руб., итого 19 руб чистая прибыль. Скрипт сам по себе уникальный и сейчас используется где-то на 10 сайтах всего.
 
Там затраты на отправку СМС не большие, около 2 руб., а за получения кода приходит на счет примерно 21 руб., минус 2 руб., итого 19 руб чистая прибыль. Скрипт сам по себе уникальный и сейчас используется где-то на 10 сайтах всего.
можно ли посмотреть пример скрипта, и сколько ты хочешь за него?
 
Там затраты на отправку СМС не большие, около 2 руб., а за получения кода приходит на счет примерно 21 руб., минус 2 руб., итого 19 руб чистая прибыль. Скрипт сам по себе уникальный и сейчас используется где-то на 10 сайтах всего.
а не кто не пробовал MagentSMS.class в работе. видел продают такой - Описание товара: Класс на PHP для бесплатной отправки смс по протоколу Mail.Ru Agent.

если есть у кого нибудь скиньте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху