[Архив] Advanced Traffic Direct System v.1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этапе установки ,после нажатия 'Start Setup',выскочила ошибка Table 'моя база.atds_rules' doesn't exist
Чтоб это значило ? Никаких инструкций относительно таблиц и нет
 
На этапе установки ,после нажатия 'Start Setup',выскочила ошибка Table 'моя база.atds_rules' doesn't exist
Чтоб это значило ? Никаких инструкций относительно таблиц и нет

нету таблицы, т.е. не создалась она, а ведь нужна же для работы :)
там инсталлятор как-то дивно себя ведет не может он взять SQL-запросы из файла base.sql который в директории setup и создать все что требуется..
у меня тоже самое было, хотя файло и права на него были в норме, лень было разбираться.. полез в PhpMyAdmin и скормил базе (через Выполнить SQL-запрос(ы) к базе данных) все что было в base.sql
 
  • Нравится
Реакции: Igr
Да ,удалось сделать через импорт :)
 
Хелп

Никто не сталкивался с проблемой некоректного отображения статисктики за период х? Т.е я нажимаю на ссылку в админеке показать за неделю/месяц и в настройки вбивается From 5800(или другой бредовый год) To 2009. Никто не знает причину, из-за чего может быть такой косяк?
Хостинг HQHOST.
 
Никто не сталкивался с проблемой некоректного отображения статисктики за период х? Т.е я нажимаю на ссылку в админеке показать за неделю/месяц и в настройки вбивается From 5800(или другой бредовый год) To 2009. Никто не знает причину, из-за чего может быть такой косяк?
Хостинг HQHOST.


Сталкивался с такой же проблемой.Скорее всего это проблема не хостинга,а самого скрипта.Лично я смерился с этим,так как не сильно существенная проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху