[Архив] Advanced Traffic Direct System v.1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите ; что лучше Simple TDS или Advanced Traffic Direct System v.1.1 ?
 
симплетдс проще, но когда начинаешь работать плотно с трафиком, начинает не хватать удобства и гибкости.
Атдс сложнее (при установке изначально вообще ничего не понятно), но при достаточном опыте работы с ней - более функциональная и более гибка.
 
  • Нравится
Реакции: Igr
попытался поставить Атдс ; нормально создал базу ;но вылетает ошибка -
Notice: Undefined index: action in C:\inetpub\vhosts\mydomen.com\httpdocs\adv_tds\setup\setup.php on line 41
что бы это значило ?
 
у меня не получается поставить GEOIP /usr/local/bin/geoiplookup не подходит (по умолчанию в настройках прописан), хостинг у меня от ферсвдс ОС FreeBSD
 
попытался поставить Атдс ; нормально создал базу ;но вылетает ошибка -
Notice: Undefined index: action in C:\inetpub\vhosts\mydomen.com\httpdocs\adv_tds\setup\setup.php on line 41
что бы это значило ?

это Notice. это не страшно.
error_reporting(0) и это сообщение уйдет

Добавлено через 1 минуту
у меня не получается поставить GEOIP /usr/local/bin/geoiplookup не подходит (по умолчанию в настройках прописан), хостинг у меня от ферсвдс ОС FreeBSD

возможно он находится в /usr/bin/geoiplookup, либо вообще в другом месте (надо спросить хостера)
так же вообще возможно на сервере не установлена GeoIP (тоже спросить у хостера)
 
геоип прикручивается так же, как и в симплетдс, точность ниже, чем у коммерческой
 
Какой именно GeoIP вас интересует? Их много, есть отдельная консольная программка, есть модуль perl, есть модуль apache, есть модуль php (pecl)
Уточните, пожалуйста, что именно и для чего хотите поставить, и также какая операционная система у вас - FreeBSD или Linux (и какой если он).

вот что мне хостер ответил.
 
либо модуль апача, либо консолька
 
Без geoiplookup не определяет страну, даже если вписать:

$_conf['geoip_local']='r_admin/config/GeoIP.dat';
require_once 'r_admin/inc/geoip.php';

А без определения страны, смысла в ТДСке нет вообще.
SimpleTDS мне не понравилась.
Если бы к AdvancedTDS приделать определялку страны по GeoIP.dat, она бы стала конкурентом Sutra.
 
вот что мне хостер ответил.

в приведённом вами выше случае, вам нужно консольное приложение. вам от них требуется только путь к этому приложению, который надо вписать в конфиг.

Добавлено через 11 минут
Без geoiplookup не определяет страну, даже если вписать:

$_conf['geoip_local']='r_admin/config/GeoIP.dat';
require_once 'r_admin/inc/geoip.php';

А без определения страны, смысла в ТДСке нет вообще.
SimpleTDS мне не понравилась.
Если бы к AdvancedTDS приделать определялку страны по GeoIP.dat, она бы стала конкурентом Sutra.

AdvancedTDS использует /usr/bin/geoiplookup (ну или где она там у кого находится), которая в свою очередь использует GeoIP.dat

geoiplookup - это консольный клиент того же самого максмайнда (автора GeoIP) к той же самой базе GeoIP.dat. мало того, они идут вместе и оба являются частью пакета GeoIP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху