• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Генератор ключей для ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeyForDLE

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
64
Реакции
29
Данный генератор ключей работает для клиетской версии ДЛЕ (В версиях null все системы активации и её проверки должны быть удалены (по идее :fellow: )) и позволяет работать (например, как тестовая площадка) с полной (без ограничений по количеству новостей или комментариев) версией скрипта на любом домене, включая localhost, без фактической активации скрипта и внесения каких-либо изменений в скрипт движка.

Тестировался на линейке версий 5.0-5.7 и 6.0-6.7 and 6.5-Демо

В Демо-версии применение генератора убирает ограничения на количество новостей (100) и комментариев (200), т.е. если вы не используете никаких модификаций, требующих изменения кода в файлах скрипта, то вы, вполне, сможете использовать демо-версию для полноценной работы сайта. Естественно, для Демо-версии нет обновлений, но имея руки и некоторые полезные утилиты это вполне можно провернуть



Обновление от 2 февраля 2009г:


:ay:

ЗЫ: добавил скриншот
 

Вложения

  • DataLife Engine Test Site Key Generator.png
    DataLife Engine Test Site Key Generator.png
    82,2 KB · Просмотры: 513
Ну посмотрел, но так ничего и не понял собственно. Почти естественно понятно, но вот по человечески мож написать доходчивей получилося бы.
:nezn:
 
Ну посмотрел, но так ничего и не понял собственно. Почти естественно понятно, но вот по человечески мож написать доходчивей получилося бы.
:nezn:

А что, собственно непонятного? Вроде расписал по-шагово что надо делать.:nezn:
Давай конкретно спрашивай, отвечу по возможностям подробнее...

:cool:
 
скачать нет, только он лайн....
 
Ребята вы че никогда кейгенами не пользовались ???:D
Что тут непонятного ? Давно пора было придумать енту весч :ay:
 
откровенный бред. имхо проще удалить пару строчек кода, чем еще использовать кейген для сайта
 
Могу предложить передать скрипт админам, чтобы его хостили на этом сайте, т.к. не уверен, что селсофт не доберется до моего хоста. :(

А для желающих, могу сказать, что весь необходимый код есть даже в демо-версии.

:smmne:
 
Ну посмотрел, но так ничего и не понял собственно.

Ну что тут не понятного : береш офф демку ставиш на хост, в скрипт вводиш домен на котором стоит движло и нажимаеш Генерировать, и тебе скрипт выдаст ключ активацыи, вводиш его в конфиге ивуаля, у тебя полноценная лицензия :D:D.
Не знаю канешно сколько ето дело жить будет, но главное что работает.
 
Ну что тут не понятного : береш офф демку ставиш на хост, в скрипт вводиш домен на котором стоит движло и нажимаеш Генерировать, и тебе скрипт выдаст ключ активацыи, вводиш его в конфиге ивуаля, у тебя полноценная лицензия :D:D.
Не знаю канешно сколько ето дело жить будет, но главное что работает.

Поправлю: Из демо-версии полноценной лицензии не получится, но ограничений на количество новостей и комментариев больше не будет. Также в демо нет скрипта обновления.

А вот клиетская версия будет работать, как активированная (без ограничений) на любом домене включая localhost.

:)
 
не когда не интересовал данный способ...нуль есть нуль..ну вот алгоритмику послушал,если автору не сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху