Django web framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rat

Создатель
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
2
Кто што может сказать по поводу етого фреймворка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он написаный на питоне, имеет большой ряд приемуществ, пару сервисов на яндексе написаны на нем, хтото из вас с ним сталкивалса?
 
он не только написан на питоне, но и для питона.
если ты программируешь на питоне, то это один из лучших framework'ов этого языка.

о преимуществах и недостатках питона писать здесь не буду - об этом достаточно написано в инете, очередной холивар нам здесь не к чему :)
 
он не только написан на питоне, но и для питона.
если ты программируешь на питоне, то это один из лучших framework'ов этого языка.

о преимуществах и недостатках питона писать здесь не буду - об этом достаточно написано в инете, очередной холивар нам здесь не к чему :)


Не спорю, да я програмирую на питоне, но к сожелению тема етого вебфреймворка не раскрыта а зря, ну ладно не хотите обсуждать не надо, просто было интересно мнение людей
 
Да дело не в желании обсуждения. Ты сначала выясни какой процент посетителей этого форума знают что такое питон и сколько людей из этого процента программируют на нём.
Мне кажется, что обсуждать будет особо не кому.
 
Ну я ж вроде писал в раздел "Web Coding > Другие языки" где в описании присутствовал язык питон, значит и должны быть люди какие на нем кодят, ну ладно, флеймить тут не будем, строго не суди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху