• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что с английским языком? кто нибудь хорошо знающий переводил после синонимизации?
как выглядит тоже смешно?
С английским проще, он остается белее-менее читабельным (в отличие от русского - это попа просто я не использую синонимайзер), но истинный англиец все равно сразу спалит работу машины + там английских синонимов в 3 раза больше.
 
Синонимайзер совсем неадекватен? Стоит ли качать?
 
Всмысле качать? Он же с скриптом шел..:nezn:

upd. Еще вопрос. Вот запустил сайтик на фришном хостинге где нет крона. Можно ли как нибудь организовать, чтоб автоматом запускался wp-feedmaster.php?
 
Парни, еще одна проблемка появилась. Вобщем настраиваю ленты, ставлю расределять записи к рубрикам по кейвордам. В соответствующем разделю прописываю кейворды. Но во время запуска скрипта появляется вот такая хрень:

И новость не добавляется:( Хотя рубрика Formula1 у меня есть и в ключевиках прописано.
 
В паблике плагина нету? :ah:
 
я сомневаюсь, что кто-то из тех, кто купил, выложит его в свободное скачавание. Проще купить и не париться.
 
В паблике плагина нету? :ah:
обратись в личку к топикстартеру. Все брали через него :)
Но вот почему никто не выкладывает - непонятно из каких идейных соображений :)
Да, кстати, апдейты- то были?
 
обратись в личку к топикстартеру. Все брали через него :)
Но вот почему никто не выкладывает - непонятно из каких идейных соображений :)
Да, кстати, апдейты- то были?
ну, кто захочет отдать за так то, что купил за деньги :D

Обновлений вроде еще не было, по крайней мере на блоге автора я ничего не видел об этом.
 
день добрый:
проблема банальная даже написанно в мануале но не решилось.

вылазиет ошибка при запуски wp-feedmaster.php.
Call to undefined function: iconv()

Обращение к хостеру не помогло , точнее они сказали что ничего незнаю.
На саппорте нашел следущие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если ли какие то обходные пути?
Кроме смены хостера
 
Фатит попрошайничать

Всем кто читает данный топик. Мне чесно говрю надоело в день разгр***** толпы писем в личке на счет поделись продай или обменяй данный грабер. Не пишите мне более по этому вопросу как говорится кто не успел тот опоздал. Есь офф сайт грабера там все ответы на вопросы! Тут пусть обсуждается не то как пребрести плагин а тех вопросы связанные сним!
Спасибо за внимание!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху