Генератор лицензий для Lasto-скриптов

Попробуй сгенирировать лицензию с WWW и поставить в скрипт без нее, а потом флуди тут :mad:

Вообще-то в функции проверки лецензии есть такая строчка:
Код:
 $host = preg_replace( array( "/(^https?\:\/\/)/is", "/(^www\.)/is" ), "", trim( $host ) );
Точнее в функции get_host( ) вызываемой из check_license( ) при расчете хеша.
Так что пофиг с www или без - при расчете скрипт сам удалит www .

Добавлено через 2 минуты
Вообще-то в функции проверки лецензии есть такая строчка:
Код:
 $host = preg_replace( array( "/(^https?\:\/\/)/is", "/(^www\.)/is" ), "", trim( $host ) );
Точнее в функции get_host( ) вызываемой из check_license( ) при расчете хеша.
Так что пофиг с www или без - при расчете скрипт сам удалит www .

да и генератор на твоем сайте генерит одинаковый код как для test.ru так и для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
хз, но бага есть была и будет...

У меня вобще если в сетингах портатора ввестии домен с www он неработает. Настройка апача и php стандартная.

Да в генераторе вырезается www ибо замучали, я не знаю точно почему но часто просто отказывается работать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Читайте инструкции по работе скриптов!

хз, но бага есть была и будет...

У меня вобще если в сетингах портатора ввестии домен с www он неработает. Настройка апача и php стандартная.

Да в генераторе вырезается www ибо замучали, я не знаю точно почему но часто просто отказывается работать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Читайте мануалы Ласто. У него практически во всех скриптах стоит код обрезки WWW
В Вашем случае скорее всего тормозит СЕРВЕР.
 
хз, но бага есть была и будет...

У меня вобще если в сетингах портатора ввестии домен с www он неработает. Настройка апача и php стандартная.
Я не видел дистриба из магазина, возможно там еще в .htaccess прописан 301 редирект ...
Опять таки с апачем могут быть траблы. В файле hosts нужно прописывать оба домена - и с ввв и без. Короче мест где можно попасться хватает. Сам пользую портатор без ВВВ - лень разбираться :). Но дело точно не в лицензии.


Да в генераторе вырезается www ибо замучали, я не знаю точно почему но часто просто отказывается работать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я строчку привел не из генератора, а из дезенда портатора :). Тоже когда-то делал себе генератор, так что разобрался с этим вопросом неплохо :).
 
для вебдваноль портатора подойдёт?

у меня не заработала... (((
 
для вебдваноль портатора подойдёт?

у меня не заработала... (((

Не заработала сгенерированная лицензия? Скорее всего ты что-то не так умудрился сделать. Хотя тут трудно ошибиться, поэтому попробуй сменить хостинг.
 
уже всё заработало - не работало потому что в файле в три строчки - а генерится в одну строку.

уже разобрался.
 
уже всё заработало - не работало потому что в файле в три строчки - а генерится в одну строку.

уже разобрался.

да там, вообще-то, по барабану в сколько строк...
стоят и в одну и в три - работают...
ищи... что-то другое у тебя не пахало...
 
Назад
Сверху