Clipshare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот у меня все загружается красиво и т.д... но после этого невозможно просмотреть почему то.
 
Невозможно просмотреть сам ролик или что? если сам ролик то нужно копать flv или настройки сервера.
 
Невозможно просмотреть сам ролик или что? если сам ролик то нужно копать flv или настройки сервера.

Та же проблема вот тут vidoe.tvoe.com.ua
Всё хорошо, но только не показывает - хотя видео файлик сам собрался нормально.
Кто сталкивался - подскажите плыз. Настраивал его 100 раз а тут что-то не взлетает((((
 
Оказалось такая простая проблема.. У меня safe mod был включен :)
Скрипт работает. Вполне сносно, пока проблем не наблюдаю!
Легко интегрируется любой диз и это пожалуй единственный скрипт из подобных какой хорошо понимает русский
 
У меня возникла проблема в clipshare.:bc: все работает видео конвертиться но вот только проблема в одном звука нет после конвертации в flv! Что сделать помогите если у кого была такая проблема!:bc:
 
У меня возникла проблема в clipshare.:bc: все работает видео конвертиться но вот только проблема в одном звука нет после конвертации в flv! Что сделать помогите если у кого была такая проблема!:bc:

угу проверь mplayer и mcodec - звука только оттуда не может быть.
 
Если приклеишь здесь командную строчку кодека, может быть все тебе расскажу. она находится в convert.php. типа: exec("config[mencoder] .... и т.д.
 
а как запускается convert.php - из крона или после загрузки видео ??
 
а как запускается convert.php - из крона или после загрузки видео ??

После загрузки конечно, смысл ему из крона запускаться. Буду пробовать еще раз ставить. Phpmotion поставил без проблем - но у него с русским большие проблемы а вот clipshare побороть не могу
 
Оказалось такая простая проблема.. У меня safe mod был включен :)
Скрипт работает. Вполне сносно, пока проблем не наблюдаю!
Легко интегрируется любой диз и это пожалуй единственный скрипт из подобных какой хорошо понимает русский

Скрипт под виндой работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху