Оцените дизайн студию

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы так сказать только начинаем...
Что-то срокмно вы. Не верится, что начинаете.

Так по большому счету все классно. Разве, что решение верхнего меню несколько удивляет. /*имхо расстояние между пунктами меню могло бы быть чуть поменьше.*/

PS. техдизайн тоже не подкачал. А зачем черная лампочка на полу (кстати, блик на ней кривой), что за фишка?
 
И правда глаза отдыхают с таким дизо-м. Все аккуратненько так... Но ребят, так и хочется крикнуть: "Наведите порядок на столе".Я бы, например,журналы покрупнее сделал и как-то симметрично все разложил,мятый лист долой, это все имхо конечно. В целом понравилось.
 
Первое впечатление от сайта – супер, очень понравилось, корректно на разрешении 1920 … появление сперва стол… потом предметы на нем вообще супер… понравилась идея с выделением первой буквы меню…
 
Хороший дизайн, мне понравился. И окно в футере помоему очень даже хорошо, необычно как минимум.
 
Дизайн красивый очень понравился
 
Ну для симферополя очень даже не плохо.
У меня на большом экране не разъехалось, что в вдвойне порадовало.
 
Очень хорошо хотелось бы верхнее меню поправить, как здесь писалось. А на столе хаотичные предметы как то организовать, может подойти как к натюрморту, сделать композицию. И с пропорциями особенно не врать.
 
а зачем на столе 2 мышки? О_о)
да и моник походу асер
Тока мусорка не айс, еще бы туда пару бутылок вотки засунули :confused:
 
Оличный сайт, так и хочется там заказать дизайн для сайта. Все удобно расписано по шагам. По моему мнению ничего менять не нужно.
 
Мда, красиво)

Когда нажимаешь например на дизайн(внизу) ,справа видно как уезжает кусок по "полу" - гориз. полоса движется
Это портит ощущение появления текста.Там наверно png не совсем прозрачный. Мелочь конешно.

Я бы ради прикола, на разных страницах добавил кошку\собаку черепаху\тапки\урну и тд. Рандомно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху