Как сграбить nnm.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbrain

Гуру форума
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
704
Реакции
97
Думаю все регулярно посещают nnm.ru, там очень много доков и у каждого своя RSS лента.
Настроить ее пока не выходит почему-то. DOMT висит, а magpie граббит ГЛАВНУЮ страницу :bh:
У кого-нибудь получалось?
 
Там многие доки закрыты для не зарегистрированных пользователей, так что думаю заморачиваться с этим не стоит
 
Думаю все регулярно посещают nnm.ru, там очень много доков и у каждого своя RSS лента.
Настроить ее пока не выходит почему-то. DOMT висит, а magpie граббит ГЛАВНУЮ страницу :bh:
У кого-нибудь получалось?

Либо не понял вопроса либо проблема проста как яйца :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот структура ссылки перечня доков
Заменяем дату, затем в цикле меняем странички, наткнулись на пустую - аут, сменили дату повторили. С этих страничек осуществляем поиск материалов
типа -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

после получения определенного кол-ва материалов - запускаем каждую страничку и дерем контент. Усе :)

Где трудности:nezn:
 
Заменяем дату, затем в цикле меняем странички, наткнулись на пустую - аут, сменили дату повторили. После получения определенного кол-ва материалов - запускаем каждую страничку и дерем контент. Усе :)

Такого нет вроде даже в Про версии, только работа с RSS лентой пока. Может ты топиком ошибся и пишешь нам про обычный NG (не для Joomla) ? :)
 
Такого нет вроде даже в Про версии, только работа с RSS лентой пока. Может ты топиком ошибся и пишешь нам про обычный NG (не для Joomla) ? :)

Хлопцы Я вам пишу про уникальный PHP на котором Джумла написана.
В жизни есть правило - хочешь нестандартную функцию - пиши сам :D
 
Человек имеет ввиду что для подобного сайта - как и для любой большой базы которую можно спарсить по регулярным выражениям -проще будет использовать HTML парсер.

Я с ним полностью согласен.
Если не можете сами - наймите фрилансера.
Нуждающимся предоставлю свои услуги задешево.
 
Сграбленый контент не бужет уникальным. Меньше PR и ВИЦ
 
Яндекс серьезный серчер. Только включить голову еще никто не отменял. Вот как ни крути, а почему-то получается. Что я не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху