Українізації Украинский язик для Shop Script

fuck0ff

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
92
Реакции
50
может кто то переводил ... поделитесь пожалуйсто :ah:
 
извени, может я слепой но украинского языка там нет, есть только просьба о нем :bc:
 
  • Заблокирован
  • #4
извени, может я слепой но украинского языка там нет, есть только просьба о нем :bc:

Поспрашивай тута, может на заказ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как ранее уже говорил - найди любой магазин на укр. языке и спроси у админа скинуть файл перевода из папки \languages\***.php
 
может кто то переводил ... поделитесь пожалуйсто :ah:

Но ведь по-моему легкче перевести самому? Тем более всего один файл менять надо, не то что в других скриптах, денек посидеть, зато можно изменить именно то, что не надобно
 
а что от Os commerce подходит?
 
В принципе если найдется 2-3-4 желающих (одному не интерестно:confused:), то можно просто раздерибанить кто какой раздел фала russian.php будет переводить на украинский.
Так быстрее будет, чем когда каждую неделю кто то будет спрашивать и никто ничего делать не будет, а ждать пока кто то переведет и выложит

Кто "ЗА" ?
 
Я сам делал перевод, все перевел, но где-то видимо в синтаксисе допустил ошибку - при переключении на украинский язык выпадает ошибка. Кто хочет поправьте, я просто не искал.
 

Вложения

  • ukrainian.rar
    11,6 KB · Просмотры: 34
Я сам делал перевод, все перевел, но где-то видимо в синтаксисе допустил ошибку - при переключении на украинский язык выпадает ошибка. Кто хочет поправьте, я просто не искал.

Стал искать ошибки в ukrainian.php, понял что самая частая проблема - это наличие апострофа, пхп его по своему воспринимает.
Так что, можете сражу править слова "Обов'язково, Iм'я" и им подобные. Если никто раньше не выложит, но думаю что в течении нескольких дней выложу файлик
 
А как быть с апострофом? Можно как-то рещить эту проблему?
 
Назад
Сверху