• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблемка прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я хочу спросить
Можно ли вставить щетчик в картинку с полным размером после нажатия на уменьшиную чтобы грузилась не только сама картинка но и щетчик или баннер вместе с ней?
 
Нет проблем: В /engine/modules/imagepreview.php в это файл легко вставляш то, что тебе нужно но внутри тегов HTML
 
спасибо за помощь. Теперь вот такой гемор.
появилась такая проблема. когда добовляешь комент при нажатии на bbcodes не появляються теги в чём проблема
 
Скрипту не разрешено исполнять (выполнять команду) посмотри права "chmod". Другой вариант перезалей файлы относящиеся к BBCODE
 
права стоят нормальные. какие файлы перезалить точно
 
Сравни с разных null - ях вот это engine\modules\bbcode.php и соотвественно права у ниего.
 
А чё за фигня? Когда пишу коменты вылезаеть ошибка:

PHP:
 Warning: preg_replace(): Compilation failed: nothing to repeat at offset 1 in /home/сайт/public_html/engine/modules/functions.php on line 185 Warning: preg_replace(): Compilation failed: nothing to repeat at offset 1 in /home/сайт/public_html/engine/modules/functions.php on line 185 Warning: preg_replace(): Compilation failed: nothing to repeat at offset 1 in /home/сайт/public_html/engine/modules/functions.php on line 185

185 я строка
PHP:
    $source = preg_replace($find,$replace,$source);


Добавлено через 43 секунды
Нулл от Мадмана
 
Так кто , что дополнит к теме , то . А то заговорили и замодчали. Вот с недавних пор у меня тоже стала вылезать
Warning: Division by zero in /home/**********/public_html/engine/modules/functions.php on line 117

в 117 строке написано if($i%$break_location == 0 and $break_location)

Да заметил, что данное сообщение вылазит когда зарегиный пользователь заходит на полную новость. А когда заходит гость, то это сообщение не вылазит
 
Раз уж все начали оффтопить.. И я спрошу..:) Мож кто знает. Вобщем, поставил на ДЛЕ 5.5 файловый архив.. В скрипте пишу:
PHP:
	if ($config['allow_banner'])
		include_once ENGINE_DIR.'/modules/banners.php';

	if (count($banners) AND $config['allow_banner']) {
		foreach ($banners as $name => $value) {
			$tpl->copy_template = str_replace("{banner_".$name."}",$value, $tpl->copy_template);
	}}
А в шаблоне соответственно {banner_header}.

Внимание, вопрос: почему вместо баннера отображается надпись {banner_header}? Может, я что-то забыл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху