Апгрейдим NewsGrabberJC 1.0.6

  • Заблокирован
  • #61
Да есть обратитесь на офф. сайт.
 
ну кто что скажет, граббер хорошо работает, ?
 
Работает... и хорошо! :)
 
Она не работает в firefoxe а в explorerе все работает....:)
Спасибо огромное - в эксплорере стало всё сохранять!!!:ay:
Ато перелопатил несколько тем и ничегою А компонент то по моему хороший!(я 1.06 поставил)
 
# JInstaller::install: Ошибка SQL DB function failed with error number 1146
Table 'kipers.amambots' doesn't exist SQL=INSERT INTO `amambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
SQL =

INSERT INTO `amambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);

# Компонент Установить: Ошибка SQL DB function failed with error number 1146
Table 'kipers.amambots' doesn't exist SQL=INSERT INTO `amambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
SQL =

INSERT INTO `amambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента'

Вот такую ошибку выдает при установки компонента,как исправить ?
 
перезалейте плиз сылки битые
 
компонент довольно сырой, поддержки от разработчика почти нет, приходилось нанимать человека, чтоб дописал что мне надо и все настроил. В результате компонент обошолся фактически не в 100 а в целых 250 уе... Это как покупать бэу автомобиль, полюбому после покупки придется вложить некоторую сумму денег и тогда уже ездить :) словом, если вы не квалифицированный программер, хорошо подумайте перед покупкой
 
Спасибо огромное - в эксплорере стало всё сохранять!!!:ay:
Ато перелопатил несколько тем и ничегою А компонент то по моему хороший!(я 1.06 поставил)

встала необходимость попробовать данный грабер на joomle 1.0.12, установился без проблем, конфигурация настройка сохраняется без проблем, но новая RSS не добавляется, кнопка Save не сохраняет, пробовал Firefox, Opera, Explorer 9 (работаю на Windows 7), в чём может быть проблема? Буду рад советам.
 
Назад
Сверху