• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какую?
я все с 6.7папки перекинул :eek:


edit

сейчас заметил, что картинки не загружаются, пишит "меножит(can not upload the file)"
 
новые версии выходят, а простые вещи так и не исправили :nezn:
при добавлении в одну новость сразу, к примеру 5 картинок, они выстраиваются в одну строку без переноса, приходится в ручную все править. проблема простейшая в файле скрипта (/engine/classes/parse.class.php) дописать <br /> и все....
а у меня возник такой вопрос: в голосовании в новостях, строка вопроса голосования имееет ограниченную длину, как-то удлинить ее не получается. кто нить сталкивался с этим?
 
первую проблему нашёл на странице 9

Неясно зачем целсофт это так изменил, но чтобы решить проблему
Топаем сюда:
engine/classes/parse.class.php

Ищем:
Код:
$url['html'] = $this->clear_url( strtolower( $url['html'] ) );

Меняем на:
Код:
$url['html'] = $this->clear_url( $url['html'] );

а вот вторую пока не смог исправить:nezn:
 
думаю в предкушении 7.0 данный топик можно прикрыть. )
 
думаю в предкушении 7.0 данный топик можно прикрыть. )
Ух ты блин, наотписывался туточки и сказал что нужно прикрыть. Ну хорошо, если на то пошло можно подискутировать. Короче, два сайта лежат. Нулл от Максимки, ставил и не мои сайты. Логи переписки могу выложить. Мне бояться нечего. нуллом от Мида пользуюсь давно, всё нормас. Кстати, если на то пошло, настолько я знаю и помню за два года, все вопросы связаны так или иначе решал мид. Чем это подтверждаеться. А тем, что все файлы он знал наизусть, ну наверное из-за того и в каждом файде был его сайт прописан. Но смысл не в этом, а смысл в том, что ни нареканий, ни возражений, а всю помощь он всегда вовсех релизах он высказывал. Если кто хочет шото сказать, заткну. Подымаем посты о релизах и читаем. Так воть. Мид, никогда в прес релизах неотписывался, смысл пустого трёпа то. Ну и к тому же всегда и всюду помогал. Поэтому пишеться всегда по пунктам и в тему. Тема, я вот просто сматрел, думал, когда эта кондиция дойдёт. оказываеться голяк. В версии 6.7 была решена проблема с отправкой почты, ну что бы ковсем юзвергам дошла бы она. Кто был невниматочным, юзаем поиск и находим прес-релиз, где вниматочно читаем и познаём истину. Ну а дальше больше. Все привёденные приколы с внедрением и улучшением в движочег, это опять же, действия авторов, но никак разраба и тем более губошлёпов. Вот и он, видит тестирование, вылаживание на нулледе платных модов, берёть это всё на заметку и в новом релизе выходят замечательные нововведения. во как, все слюнки пускают, ну а все уже три месяца как назад пользуються версией движочега 7.0 + Вот и всё слушатели, теперь топег можно точно закрывать.
;)
 
Папробуй так
Для того чтобы можно было войти в админку, надо отредактировать файл admin.php следующим образом:

В самом начале файла admin.php есть две строки:
@ob_start();
@ob_implicit_flush(0);

Закомментируйте их, чтобы получилось вот так:
//@ob_start();
//@ob_implicit_flush(0);
в файл admin.php => листаем в конец файла => находим строку GzipOut(); и удаляем её => далее сохрняем файл admin.php. Всё.
После этого вы сможете войти в админку.
 
Столкнулся с проблемой. После апгрейда сайта с 6.3 до 6.7 джава скрипт перестал корректно работать. Он у меня крутил кратинки в шапке сайта. Теперь первые две картинки из пяти прокручивает, а дальше вместо следующей картинки выезжает надпиь "undefined", ну и дальше следом опять такая же надпись, ... и снова надпись..., картинки больше не появляются.
Короче, скрипт какбудто работает, но картинки отображать не хочет. Вернул на этот сайт обратно 6.3, но это не решение проблемы. Подскажите, что может вызывать такую ошибку. Пробовал вписывать прямые адреса картинок без темы, все равно не работает.
 
Вопрос следущий: есть ДЛЕ в папку я устанавливаю скрипт (bname) site.ru/bname/ заходит на скрипт.
потом перехожу по ссылке site.ru/bname/plugins.html
попадаю на ДЛЕ и пишет:
Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Как сделать что бы отображалось site.ru/bname/plugins.html

bname.site.ru/ - а так работает все отлично...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху