• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот скажите мне можно ли использовать модули от дле 6.5 в дле 6.7 финал?
 
А с какой регулярностью выходят новые версии скрипта? На одном сайте был пресс-релиз версии 6.9, но это оказалось шуткой? Если не ошибаюсь месяца 3-4?
И скажите при обновлении на новую версию, модули тоже надо обновлять?
Естественно надо, т.к. при обновлении ты перезаписываешь все файлы скрипта, следовательно всех прописанных тобою ранее строчки там удалены. А за обновлением движка следи на офф сайте его
 
а что насчет старых шаблонов? а также модулей? у меня есть купленный шаблон и пару модулей, будут ли они работать на этой версии?

и еще вопрос, насколько качетсвенно сделаны нулы? какой из них лучше?

БАГИ кто то заметил? если да, то в чем они выражаются. Спасибо. Жду ответа.
 
А ты тему читал? Прочитай и все вопросы отпадут.
 
После установки 6.7 заметил такую вещь:
в меню редактирования новостей в админпанели пропала сортировка новостей по категориям (в самом низу слева). Кто-то знает, как ее вернуть на место? А то без нее неудобно, когда много новостей.
 
После установки 6.7 заметил такую вещь:
в меню редактирования новостей в админпанели пропала сортировка новостей по категориям (в самом низу слева). Кто-то знает, как ее вернуть на место? А то без нее неудобно, когда много новостей.
Вместо этого появился расширенный поиск новостей, который имеет более обширную функциональность.
 
доброго время суток

перешол с 6.0 на 6.7 и появилась маленькая проблема:
в админке если читаю комантарий и хочу перейти посылке, то показывает ошибку.:confused:

в чём может быть дело?

зарание благодарен.
 
ну нету тут телепатов ...

конекретное описание - конкретный ответ... иначе это тупо флуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху