• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.6.7. В данном релизе было уделено большое внимание повышению безопасности скрипта, а также расширению мультимедийных возможностей скрипта, а также новым удобным механизмам поиска и сортировки новостей при редактировании. Данный релиз имеет высокую степень рекомендации к установке на сайт, поэтому если вы откладывали срок перехода на новую версию, то мы рекомендуем вам обновится до версии 6.7

Новость на оф сайт движка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Список изменений в шаблонах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

DLE 6.7 Special Nulled by masima от 14.02.2008


DataLife Engine v.6.7 Nulled by M.I.D-Team от 17.02.2008, 02:10


краткий FAQ:
вопрос: не заливаются видео. как так?
ответ: замените файл htaccess во всех папках uploads

вопрос: после обновления перестали работать поддомены
ответ: в папке поддомена создайте файл htaccess с текстом ReWrite Engine ON

вопрос: будут ли работать модули со старых версий?
ответ: несомненно будут если они не трогали коренную структуру движка.

вопрос: как активировать нул версию движка?
ответ: активировать надо клиентскую копию, а нул версия изначально активирована и другой активации не требует. распространяется бесплатно или же за респект! )))

если кому-то функция апдэйта мешает то делаем так:
 
выложыте хто успел скачать!
 
GauraStyle а чё сразу мэдмена ждать то??? завтра думаю к утру мой нул будет висеть поидеи уже если щаз не засну....

новость появилась до того как я стянул... на сайте ещё висела надпись Движок для сайта DataLife Engine актуальная версия 6.5...

меня смущает одно мот Целсофт читает нулед???:)
И он читает, а также у него куча прихвостней, которые ща ему уже долаживают, что быстрее выйдет нулл чем сам релиз для новых клиентов. Так что кипиш уже поднялся. Или целсофт там защиту забыл прикрутить, короче неважно, но целсофту как всегда неповезло, так что нулл будет доступнее чем сам его релиз.
:ay:
 
Вы тут все расчувствовались?
Думаю нада invadera на помощь звать, он быстро расскажет что и куда, и главное - кому куда пройти?!
Теперь за каждое флудное сообщение 1 день бана по накопительной системе!

А согласно правилам раздела, нуллы у нас публикуются только от MidMan.

Все остальное вы используете на свой страх и риск, и если Вы, после чьего то нулла, скажете что какая то "фигня", значит Вам предстоит путешествие в страну БАНанов
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня возник вопрос по поводу 6.7:
- эта версия будет полноценно поддерживать модули, написанные под 6.5 или их снова придеться переписывать и подгонять под новый релиз?
 
коренных изменений я не заметил, должны работать
 
там опять с помощью ByteRun закодено?

зы кому интересно есть прикольный скриптик декодить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только до ума все равно довести init.php не получилось
 
masima переводится в пререлизеры. Посмотрим на качество его нулла и подумаем о новом релизере :)
 
:yahoo::yahoo::yahoo:
пасип...

а для декода init.php с версии 6.3 написан скрыптег...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху