[Архив] Реф-спамилка нужна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Яхе тоже есть траф.
И неплохой кстати

А еще реф спам это не только рефы на блоги но еще и вебалайзеры всякие, а их и гугл любит тоже. Лично я приспособился спамить рефы Caca-ой, хорошо получается и быстро. Саму программку я выкладывал гдето здесь на форуме, поищите. Меня интересует пхп скриптик, причем желательно чтобы через curl делал запросы но сам контент не скачивал, т.е. что то типа пинга блогов, при этом реф по идее защитается.
 
Нашел в сети этих ребят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлогают, неплохой софт, и рефер спамелка тоже у них есть. Только все в зенде, и регистрации требует. Кто пользовался откликнетесь, интересует ваше мнение.
 
Щас трекбак ссылки появляются только в Яхе. Гугль и МСН их игнорят (думаю по nofollow). Поэтому действительно можно считать что этот вид умер (почти).
Не угадал.
Регулярно вижу в топе мсна доры проспамленные по гестам и трэкбэками.
З.Ы. Редирект-хосты тоже умерли год назад, а что мы наблюдаем уже месяца полтора в топах? ;)
З.З.Ы. Адалт так вообще помирает уже 7-й год. :D
 
Я выложу сейчас Майор Постер с их сайта. Должен быть рабочий. :)

Дописано через час:

В общем вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Маёрпостер собственной персоной. :yahoo:
 
по идее нужно вообще то брать урлы с файла, отмечать прокликанные, спамить не один дор а сразу кучку, задавать мин и макс кол-во реф кликов, с проксями тоже можно сказать реализовано, но ни-как, да и спамить нужно с тайм-аутом вообще то а то подумают что доосят и абузы начнут писать.
Вложение сам не юзал. Ибо пока тот же вебализер встанет в индекс - на фришнике десять раз снесут.
Когда-то играл с рефорамой - в 2-4 недели по низкочастотнику в топ. А что б не выглядело как ddos - не в один ресурс все свои доры по очереди, а наоборот - каждый дор по всем ресурсам, потом следующий. Но при таком раскладе блоги не плюсуются - не успевают просто прописаться, т.к. реф-спамилка есть не только у меня :)
 
Перезалейте кто-то реф-спамилку, все ссылки дохлые. очень нужен этот скрипт.

Ну а реф-спамилку кто-то перезальёт?
 
Нашел весч на одном блоге:

" По просьбам читателей публикуем простейший скрипт для пинга (отсылки TrackBack сообщений на блоги).

Состав архива:

index.php – «интерфейс».
trackback_cls.php - основа. Свободно распространяемый скрипт. Автор Ran Aroussi.
base.txt – в этот файл надо внести адреса для пинга, по одному на строку.

Работает довольно медленно, можно запускать на денвере. На основе trackback_cls.php – вы легко можете подготовить пингер «под себя». "
 

Вложения

  • tb.zip
    5 KB · Просмотры: 49
А может у кого есть и базы для реф спама?
 
Перезалейте кто-то реф-спамилку, все ссылки дохлые. очень нужен этот скрипт.

Ну а реф-спамилку кто-то перезальёт?
Sorry, командировки и все такое.
Скрипты:
refer.rar - это то, что уже выкладывал, сам не юзал.
forreff.rar - приблуда от Гринвуда, весьма урезанная, только что б понять смысл.
Ну а если со своего компа, то Рефорама.

А может у кого есть и базы для реф спама?
Базу рабочую врядли кто скинет. А нерабочая IMHO не нужна :)
Не уверен, что тема вообще еще актуальна, но попробуй продолбить Гугл на предмет блогов (где еще не закрыта эта лазейка) и вебализеров. Если уж очень приперло - отпиши, м.б. нарою годичной давности базы (куски), но полезного там - только образцы запросов. Т.е. без претензий, если что :)
 

Вложения

  • refer.rar
    3,1 KB · Просмотры: 70
  • forreff.rar
    1,3 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху