[Архив] Реф-спамилка нужна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DeD

Прохожие
может есть у кого-нибудь сабж? буду весьма благодарен :thenks:
 
Присоеденяюсь к просьбе.

Вообще еще бы хотелось трекбек спамелку, хотя сейчас на умаксе, кричат что умер этот вид спама, но хотелось бы попробовать.

Сам не пробовал ни рефф ни трекбекспам, но гдето с года назад вроде за несколько часов доры в топ выводили, таким образом, опять же по слухам, сам незнаю.

У меня есть рефф спамелка которую грин своим рефам дает, там вроде все лишнее убрано, только для рефов.

PS Если есть какая инфа по реф и трекбекспаму, выкладываем, может что нить интересное...
 
holms написал(а):
У меня есть рефф спамелка которую грин своим рефам дает, там вроде все лишнее убрано, только для рефов.

Ну так выложил бы чтоли...
 
+1 За выложи.
А то сам сказал.. что есть. А не выкладываешь.. что теперь г гринвуду идти в рефы чтоли!
 
Подарю спамилку своим рефам... Шучю.
Держите. Может кто ее модифицирует чтобы можно было больше урлов спамить...
 
kALIAn написал(а):
Подарю спамилку своим рефам... Шучю.
Держите. Может кто ее модифицирует чтобы можно было больше урлов спамить...
*** скрытое содержание ***

Респект Холмсу скинул мне чуть раньше и тебе пасиб тоже хоть и точно такой же.
Его дорабатывать и дорабатывать..... там собснно сам мод клика и всего то (убрали они всё лишнее видите ли), а по идее нужно вообще то брать урлы с файла, отмечать прокликанные, спамить не один дор а сразу кучку, задавать мин и макс кол-во реф кликов, с проксями тоже можно сказать реализовано, но ни-как, да и спамить нужно с тайм-аутом вообще то а то подумают что доосят и абузы начнут писать.
В общем скриптик так сибе, на троячок. С минусом. Хороший видать придется или заказывать или самому голову ломать...
 
Пробовал и трекбак и реф...

Щас трекбак ссылки появляются только в Яхе. Гугль и МСН их игнорят (думаю по nofollow). Поэтому действительно можно считать что этот вид умер (почти). Ну а в прошлом году с базы 10тыс. адресов вылазило в бэках около тысячи линков. На пару недель дор по не особо конкурентной mp3 теме вылазил на пару сотен уников в день.

С реф-спамом посложнее дела. Слишком мощную машинку надо иметь, чтобы сделать его качественно. Например, чтобы вылезти на хорошо пиарных статс-страницах надо было не менее 10-20 тыс. раз за месяц проспамить урл. Умножайте на размер базы, учитывайте дохлые ссылки в базе и делайте выводы. Для этого кстати где-то на умаксе выкладывали десктопную прогу - Ref-o-rama.
 
AFrost написал(а):
Пробовал и трекбак и реф...

Щас трекбак ссылки появляются только в Яхе. Гугль и МСН их игнорят (думаю по nofollow). Поэтому действительно можно считать что этот вид умер (почти). Ну а в прошлом году с базы 10тыс. адресов вылазило в бэках около тысячи линков. На пару недель дор по не особо конкурентной mp3 теме вылазил на пару сотен уников в день.

С реф-спамом посложнее дела. Слишком мощную машинку надо иметь, чтобы сделать его качественно. Например, чтобы вылезти на хорошо пиарных статс-страницах надо было не менее 10-20 тыс. раз за месяц проспамить урл. Умножайте на размер базы, учитывайте дохлые ссылки в базе и делайте выводы. Для этого кстати где-то на умаксе выкладывали десктопную прогу - Ref-o-rama.
Есть где-то она у меня. Но она не рабочая.
 
Так вроде же Ref-O-Rama для реф спама предназначена.
Поищи в сети.
 
Zirt82 написал(а):
Так вроде же Ref-O-Rama для реф спама предназначена.
Поищи в сети.
что такое реф спам? в первый раз слышу :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху