CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
причем здесь требования? это принципиально разные движки. Опенкарт создана для интернет магазинов. Юми- более универсальное решение. Городить интернет магазин на юми- имхо, моветон.
Честно меня система не сильно вдохновила. Конечно попробую еще, но думаю все же что-то в ней не то.
 
Пробовали работать с этой системой и наш программист сказал, что лучше уж Битрикс, чем то, что понатыкали в Юми((
 
К сожалению не имею портфолио сайтов. Если у кого-то не очень напряжет ключ мне запросить, буду благодарен
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы появился фильтр по странам.
В карточке заполнена Страна производитель, а слева в столбец(как категории) нужно вывести все эти страны.
 
Подскажите где искать проблему
Двоится дескрипшн главный + страничный
3e5b7c1e280427b43150a5f3adf0d797.png
 
господа разыскиваю null Umi CMS Pro Commerce последней версии. У кого есть поделитесь, пожалуйста!!!
 
Пробовали работать с этой системой и наш программист сказал, что лучше уж Битрикс, чем то, что понатыкали в Юми((
Вот насчёт того что Битриск лучше чем umi в этом Ваш прогер не прав! На битриск очень дорогие модули и доработки
 
У клиента интернет магазин. Есть смысл продолжать в ней работать? Или лучше перейти хотя бы на ту же престу?
 
У клиента интернет магазин. Есть смысл продолжать в ней работать? Или лучше перейти хотя бы на ту же престу?
а чем преста лучше? а так - смотря сколько позиций в магазине и что клиент хочет... можно и на WP перейти и на opencart и на шоп скрипт или битрикс ))) смотря к чему душа лежит и сколько денег...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху