CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weaver

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
198
Реакции
86
Вчера наткнулся на рекламную акцию UMI.CMS. Они бесплатно раздают лицензионные ключи. Вы заполняете анкету и сразу же получаете на свой электронный адрес одну бесплатную лицензию UMI.CMS PRO Business.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:
Кстати почему-то нет раздела посвященного этой CMS. Дак может народ потестит и обсудит?

Добавлено через 2 минуты
Совсем забыл, вот прямая ссылка Актуальный дистрибутив UMI.CMS Pro Business Вы можете скачать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто попробовал, можно услышать Ваше резюме?
 
Кто пробовал??? Да никто не пробовал... CMS - пушка как мне показалось на демо... Только вот анкету никто не хочет заполнять.
А вот если будет нулл - это будет мега круто, хотя руководство сайта как то мало интерес проявляет к этому движку... а жаль... :((((
 
Пасиба за ссылку. А может кто то сказать как насчет ее использования(фришной) в ком. целях ?

Аааа ссылочка то не рабочяя :( Может кто то скинуть на мыло или залить на шару какую-то ?
 
Кто попробовал, можно услышать Ваше резюме?

я скачал две лицензии (на всякий случай, вдруг потом халявы не будет)
сайт пока не делал
дык меня задолбали из их службы поддержки письмами и звонками почему я сайт до сих пор не сделал
...видимо стучалки там есть
 
конечно есть!!! а че реально звонят? :) а если я в другом городе? Системка чоень хороша как мне показалась... очень хочу, но как бы так без палева... что не знали про меня создатели, нулл бы, этой отличной CMS
 
конечно есть!!! а че реально звонят? :) а если я в другом городе? Системка чоень хороша как мне показалась... очень хочу, но как бы так без палева... что не знали про меня создатели, нулл бы, этой отличной CMS
дак на себя и не регистрируй, рег на "мертвые души", создай аккаунт в почте и все тут...:ay:
 
Получил лицензию с адреса что выше, много возникло вопросов ((

а...Ключ не действителен
б.. Ни че не сказали в отделе продаж, отправили в Тех. суппорт, далее двигаться не стал ((

---- дак на себя и не регистрируй, рег на "мертвые души", создай аккаунт в почте и все тут...-------

НЕ ПРОКАТИТ! Там высылаются все Юридические документы
 
Какие документы? На фрилансера спокойно оформляешь и получаешь все. Вообще ни каких проблем... :D 1 день делов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху