• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Галерея для DLE new!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем очередной мега шлак !

Хватит флудить :mad: оставь мнения при себе! Галлерея с меньшими функциями но и проше. TWS со своими приколами а тут лёгенькая и быстрая галлерея не нагружающая сайт.
 
Заебали меня посты ака:
"Хватит флудить", "Хватит посты набирать" и тп!
Решать флуд это или нет, только модераторам, а Вам остается только жать кнопку "жалоба"!
Увижу еще у кого либо подобный пост - пойдете отдыхать на 2 недели!
 
Скажите, а в 1 посте выложена уже обновленая галерея?

Ход работы над галереей как-то заморозился, тем временем, как имеется гора недоработок.
Если не брать в рассчёт то, что должно было быть добавлено, отпишу пока то, что надо бы исправить.
1. Нет навигации в галерее, т.е. если стоит в настройках выводить на страницу 5 альбомов, а у нас есть 6 альбомов, то как ни крути, а на вторую страницу, с альбомами, что не влезли на первую, мы не попадём :(
2. При создании и загрузке альбомов/фоток по дефолту стоит корневой каталог/первый альбом. Если с корневым каталогом всё ок, то первый альбом - не ок. Например: самый первый альбом я создал с фотками скажем города. Далее я создаю альбом с фотками двора и если забываю при загрузке фот перевыбрать альбом с фотками двора, а не первого - города, то сами понимаете куда фоты льются :( Надо что бы поле было пустое и заставляло нас выбрать, в какой альбом лить фоты
3. При удалении фот папкой *папки с фотами* выдаёт ошибку :(
4. Массовая загрузка фот была бы неплохим решением для заливки фот того же самого города...
5. Куда-нибудь, но надо впихнуть кнопки на добавление/заливку альбомов/фот.
6. Если есть публичные альбомы *доступные для просмотра без регистрации*, но они по счёту если брать ушли на вторую и далее страницы альбомов, то гостям они не показываются. Т.е. у меня есть альбомы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. Жирным выделен альбом, который доступен для просмотра гостям, все же остальные скрыты от глаз посторонних. Когда открываю галерею гостем, то мне не показывает мой 8 альбом, т.к. в галерее должны быть последних 5 альбомов *при условии, что в настройках выбрано 5 альбомов на страницу* и в итоге публичность этого альбома бессмыслена.

Ещё что-то было, да вылетело из головы. Самое главное это хотя бы 1 и 6 пункты сделать, потому что у меня альбомы ушли в небытие :(

эти проблемы в обновленой галереи остались?

кто-нибудь пробовал их решить?

Просто стало актуально сменить галерею, т.к. TWS полетела :(
 
Проблемы решены, но:
1. Добавить фотографию\альбом в шаблон не вынесено никуда
2. Если публичный альбом у нас на 2 странице галереи, то гость увидит лишь пустую страницу и кол-во страниц, имеющих альбомы, но публичный не увидит, если не листанёт на пэйдж с ним.
 
Проблемы решены, но:
1. Добавить фотографию\альбом в шаблон не вынесено никуда
2. Если публичный альбом у нас на 2 странице галереи, то гость увидит лишь пустую страницу и кол-во страниц, имеющих альбомы, но публичный не увидит, если не листанёт на пэйдж с ним.
*** скрытое содержание ***

Можешь выложить эту галерею?:thenks:
Это ведь фотоконкурс?
 
ссылка бытая, кому не лень перезалейте. Спасибо
 
Ну ты и некрофил, нашёл какую тему капнуть. Эта галерея уже давно обновлена моими ручками, и выложена бесплатно для нулледа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Эту тему предлагаю модераторам закрыть...
 
*** скрытое содержание ***
И почему люди у который нету достаточного колличества постов говорят что модуль хорош, если вы на моем сайте посмотрели - то спасибо конечно... :nezn:
Потому что мы сходили на сайт и там посмотрели. Понравилось то, что галерея "летает". Лично сам бы с удовольствием поменял свою и поставил бы именно эту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху