• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Галерея для DLE new!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зер, так Glam отправил всем кто переводил деньги, эту галлерею.
Вообще не понимаю почему подняли проблему.
Или пусть те, кто чем либо недоволен отпишется.
 
кстати демо новой галереи в студию
 
  • Заблокирован
  • #63
согласен с nithwich ТС предоставь демку,а то накой хрен скидывались в развитие галереи,а в итоге демка есть но не предоставлена тем кто скидывался
 
всех кто скидывал деньги в очередной раз приглашаю в ICQ, там и получите все подробности.
 
сколько галлерея будет стоить?
 
Ход работы над галереей как-то заморозился, тем временем, как имеется гора недоработок.
Если не брать в рассчёт то, что должно было быть добавлено, отпишу пока то, что надо бы исправить.
1. Нет навигации в галерее, т.е. если стоит в настройках выводить на страницу 5 альбомов, а у нас есть 6 альбомов, то как ни крути, а на вторую страницу, с альбомами, что не влезли на первую, мы не попадём :(
2. При создании и загрузке альбомов/фоток по дефолту стоит корневой каталог/первый альбом. Если с корневым каталогом всё ок, то первый альбом - не ок. Например: самый первый альбом я создал с фотками скажем города. Далее я создаю альбом с фотками двора и если забываю при загрузке фот перевыбрать альбом с фотками двора, а не первого - города, то сами понимаете куда фоты льются :( Надо что бы поле было пустое и заставляло нас выбрать, в какой альбом лить фоты
3. При удалении фот папкой *папки с фотами* выдаёт ошибку :(
4. Массовая загрузка фот была бы неплохим решением для заливки фот того же самого города...
5. Куда-нибудь, но надо впихнуть кнопки на добавление/заливку альбомов/фот.
6. Если есть публичные альбомы *доступные для просмотра без регистрации*, но они по счёту если брать ушли на вторую и далее страницы альбомов, то гостям они не показываются. Т.е. у меня есть альбомы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. Жирным выделен альбом, который доступен для просмотра гостям, все же остальные скрыты от глаз посторонних. Когда открываю галерею гостем, то мне не показывает мой 8 альбом, т.к. в галерее должны быть последних 5 альбомов *при условии, что в настройках выбрано 5 альбомов на страницу* и в итоге публичность этого альбома бессмыслена.

Ещё что-то было, да вылетело из головы. Самое главное это хотя бы 1 и 6 пункты сделать, потому что у меня альбомы ушли в небытие :(
 
Так что обновлённая галлерея не будет выложена???
 
интересует цена

если все заявленные ошибки будут исправлены
 
Функционала мало... и это за деньги?!
 
я так что то и недогнал, галерея то в итоге сделана или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху