[Архив] Сабмиттер гостевых книг Major Poster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я скачал его с дурого места но ничерта в нём не разобратся , как там спамить если нету кнопки чтобы рассылку начать?
 
для тех у кого (как и у меня:() не хватает постов открыть ссылку, чтобы не флудить на форуме, выкладываю свою версию мажор постера. за это прошу сравнить и обсудить обе версии...
 

Вложения

  • Major Poster.rar
    146,6 KB · Просмотры: 55
graff2006 написал(а):
для тех у кого (как и у меня:() не хватает постов открыть ссылку, чтобы не флудить на форуме, выкладываю свою версию мажор постера. за это прошу сравнить и обсудить обе версии...

Фвйлы с расширением *.sh
пустые
как же крон отрабатывает?
 
graff2006 написал(а):
для тех у кого (как и у меня:() не хватает постов открыть ссылку, чтобы не флудить на форуме, выкладываю свою версию мажор постера. за это прошу сравнить и обсудить обе версии...
да там же zend !
как его "ковырять" ???
 
graff2006 написал(а):
для тех у кого (как и у меня:() не хватает постов открыть ссылку, чтобы не флудить на форуме, выкладываю свою версию мажор постера. за это прошу сравнить и обсудить обе версии...

Thanks For This tool now can someone translate basic thigks from readme and install.html to english??
:confused:
 
С Пол-года Назад я Покупал частично Раззенденый МР2.8 Работать Он У Меня Стал Тока частично. Требует РНР5 И Мускуль Тоже 5 Как я Понял. Поковыряться В Нем Не Удалось В Виду Его Лишь частичной Раззенденности.

Заработали Парсер яхи, Сборщик Бэков. Спам Не Заработал. (у Меня РНР 4.4 На Хосте)

В Настоящее Время Парсеры Думаю Уже Не Рабочие, Потому Как Страница Выдачи Поисковиков Постоянно Меняются. А Жаль - Машинка Эта Сурьезная...

Sh Файлы Кстати Он Сам Заполняет Содержимым, Так что Просто Залейте На Хост...
 
Кто пробовал устанавливать скрипт, подскажите, пожалуйста: можно ли ставить этот скрипт на Денвер? Если да, то что такое "SHPATH - путь до шелла"?
 
у меня под денвером не пошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху