[Архив] Сабмиттер гостевых книг Major Poster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а хотя бы минимальное описание можно ??
 
DOKTOR_666 написал(а):
а хотя бы минимальное описание можно ??
Данное программное обеспечение представляет собой комплексное решение для автоматической передачи (submit) данных в любые одностраничные формы без визуального подтверждения (captcha). Очень удобно когда Вам приходится рассылать много объявлений. В состав ПО входит несколько модулей:
  • Submit - Модуль осуществляющий сабмит данных, управление профилями (пакетами) объявлений.
  • Запросы - Модуль осуществляющий обработку запросов к поисковым машинам, и сохранение найденных ссылок.
  • Precheck - Паук обходящий сайты в поисках форм подходящих для первого модуля.
  • BackLinks - Сбор ссылок на указанный URL
 
ua3nbw написал(а):
Данное программное обеспечение представляет собой комплексное решение для автоматической передачи (submit) данных в любые одностраничные формы без визуального подтверждения (captcha). Очень удобно когда Вам приходится рассылать много объявлений. В состав ПО входит несколько модулей:
  • Submit - Модуль осуществляющий сабмит данных, управление профилями (пакетами) объявлений.
  • Запросы - Модуль осуществляющий обработку запросов к поисковым машинам, и сохранение найденных ссылок.
  • Precheck - Паук обходящий сайты в поисках форм подходящих для первого модуля.
  • BackLinks - Сбор ссылок на указанный URL
Значит, базы не прилагаются?
 
У меня этот "зверь" не пашет. Но вещица симпатишная, если кому удалось запустить отпишите плиз как ее правильно настроить.
 
themer написал(а):
Значит, базы не прилагаются?

Конечно и база идет в ней на 2 милю гестбуков и 100К форумов + кнопка БАБЛО
:D

Шютка
 
тоже с ним вожусь. И нифига не работает. Отпишите пожалуйса у кого что получилось. (
 
maks3000 написал(а):
Сабмиттер гостевых книг Major Poster

*** скрытое содержание ***

прошу линк в личку скинь :thenks: , мне месяц понадобиться 40 постов набиратью
 
genius написал(а):
прошу линк в личку скинь :thenks: , мне месяц понадобиться 40 постов набиратью
Поищи на форуме, я с меньшим количеством постов чем у тебя ее скачивал.
 
Тоже не понял как функционирует этот скрипт, может кто напишет а мы ему спасиба наставим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху