2++ cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arp

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
325
Реакции
184
Последняя версия CMS для сателлитов - CMS++.
Сайт:
Полный декод + отвязка. На работоспособность не проверял, но работать должно ;)

пароль местный
благодарить кнопкой.
 
скрипт заработал но в админку не пускает в мануале написано
"4. Не осуществляется вход в админку. Это происходит в нескольких случаях:
1. у Вас нет лицензии, требуется сообщить разработчику домен на который Вы поставили скрипт после оплаты.
2. у Вас есть лицензия, но Вы скачали дистрибутив другой модификации CMS. Требуется скачать оплаченную модификацию CMS с сайта разработчика.
3. На Вашем хостинге запрещены исходящие обращения к файлам $file = file(“Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для проверки следует создать файл в корневой папке CMS с именем test.php со следующим содержанием:
<?
$file = file(“Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
$file = implode(“”, $file);
echo $file;
?>
Загружаем созданный файл на хост. Смотрим результат работы скрипта test.php. Если сайт разработчки выводится в окне браузера, значит все ОК. См. предыдущие пункты. В противном случае пишем хостеру с просьбой о включении данной функции.
"

а еще есть фаиило /cfg/passwd/ там лежит логин "admin" и вроде как шифрованый в мд5 пасс
пас заменил на свой адин *** не пускает
начальник помоги очень надо сателиты запостить
 
скорее всего разрешение на файлы ты не поставил. там надо ему 777 не только на images. когда я ставил версию 2.5 ещё - надо было на все его папки и файлы внутри папок ставить (и на passwd тоже). так что проверяй. скрипт точно отвязан от всяких лицензий и не лезет никуда их проверять - можешь сам код посмотреть :)
 
Проверял на локал хосте, все работает!!!

arp там привязка/стучалка идет только в admin.php ?

 
скорее всего разрешение на файлы ты не поставил. там надо ему 777 не только на images. когда я ставил версию 2.5 ещё - надо было на все его папки и файлы внутри папок ставить (и на passwd тоже). так что проверяй. скрипт точно отвязан от всяких лицензий и не лезет никуда их проверять - можешь сам код посмотреть :)

Права доступа на файлы тут не причем , система не отдебажена, я на хосте меняю нуленый admin.php на не нуленый и сразу админка пашет, где-то не убрана проверка...
 
да, ты прав. поменять там следующее:

и все будет работать.
если не хочется - сегодня чуть позже выложу версию 2.11 :)
 
версия 2.11. изменен интерфейс, поправлены баги. мне больше понравилось :)
*** скрытое содержание ***
пароль местный.
А это какая версия ? SEO или Normal ?
там еще плагином для сапе они торгуют... нема ни у кого случайно ?
 
версия всегда SEO.
плагин SAPE скорее всего будет позже.
 
Еще вопросик
Вот в адмике как страницу добавляешь есть 4 места куда можна галку поставить - ну одну я методом научного тыка пробил - выводит страничку в меню... а вот зачем еще 3 штуки ?

И еще
вот создаешь страницу с новостями к примеру
кликаешь на предопределенные макрос и на выходе получаеться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(и пустой лист) хотя как я понял нужно чтоб было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то-же самое по всем макросам. Я так понимаю это нужно какойто .htaccess засунуть чтоб эти ЧПУ заработали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху