Парсер Директа с обходом капчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для ключей? всмысле файлы куда они сохраняются? если да, то не нужно. на денвере у меня так и не заработал, как не старался, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vps работает нормально
ну и как его эффективность? стоит того? :)
а я вот никак не могу его запустить, фиг поймёш в чём дело... на хосте ошибки лезут, вроди исправил и опять работать не хочет :-]
у кого нить есть какой нить другой скриптик? тоже с обходом капчи..
 
Меня скрипт полностью устраивает, на том vps на который я дал ссылку работает нормально, никаких ошибок нет, по скорости - за 7 часов без прокси более 100к кеев собрал. С прокси не пробовал, но думаю быстрее будет
 
ну и как его эффективность? стоит того? :)
а я вот никак не могу его запустить, фиг поймёш в чём дело... на хосте ошибки лезут, вроди исправил и опять работать не хочет :-]
у кого нить есть какой нить другой скриптик? тоже с обходом капчи..

Права на файлы и папки какие стоят? У меня скрипт работает нормально, правда не работает счётчик и не показывает на каком этапе находится процесс парсинга. Ещё одна странность - после ввода в форму списка кеев, страница обновляется с опять пустой формой, при этом сам парсинг запускается.
 
Перезалейте кто-то, все ссылки битые.
Зы 2Staratel глядя на дату думаю, что ему уже все равно, уже год прошел:D
 
Перезалейте кто-то, все ссылки битые.
Зы 2Staratel глядя на дату думаю, что ему уже все равно, уже год прошел:D

Держи, залил . Да уж на дату чет я не глянул, там февраль и сейчас февраль..

 
аха понятно это хорошо что можно до конца парсить.

А вот то что он парсит только по ВЧ кеям (тоесть только по тем что из одного слова) это плохо. Так как так много тематических кеев не соберешь.
Парсер мне очень понравился, может кто-то допишит чтоб парсил по многословным кеям. И мне кажется, что он не очень хорошо парсит с проксями не получаеться спарсить до последней страницы. Хотя может дело в проксях.
 
Парсер мне очень понравился, может кто-то допишит чтоб парсил по многословным кеям. И мне кажется, что он не очень хорошо парсит с проксями не получаеться спарсить до последней страницы. Хотя может дело в проксях.

Попробуй без проксей, я всегда ставлю sleep, за раз до 20к слов вытаскивает. А вот то что только по однословным парсит - это недостаток. Задашь "зелёный крокодил", так он отдельно распарсит "зелёный" и отдельно "крокодил".
 
Вот,

парсит многословные кеи, указываем через "," напр
HTML:
школа комарова, хорошая работа
А вот насчёт проксей, если берёте публичные- они почти все сразу идут с капчей. Как вариант, можно использовать тор- у него скорость медленная, зато прокси неограничены.
 
Парсер перестал работать, может кто подправит, там видимо изменили алгоритм в директ яндекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху