Парсер Директа с обходом капчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь задать количество страниц заведомо большее, чем их есть всего. Ну, поставь, например, тысячу страниц.
 
аха понятно это хорошо что можно до конца парсить.

А вот то что он парсит только по ВЧ кеям (тоесть только по тем что из одного слова) это плохо. Так как так много тематических кеев не соберешь.
 
У меня парсер вообще не работает, просто появляеться сообщение
Процесс пошел

выполнено 0/2 (0%)
и все, движения никакого. На денвере тоже самое. Пробовал как sleep так и прокси. В чем может быть проблема?
 
Montoya - все работает. надо ждать и через какоето время увидишь результат.
 
Да, все ок, оставил на пару часов, получил 30к запросов. Спасибо, скрипт отличный! Кстати, никто не проверял, какая разница в скорости при использовании прокси по сравнинию с sleep()?
 
У меня что-то не хочет работать :(
выполнено 0/3 (0%) и всё, пробовал на денвере...
 
У меня что-то не хочет работать :(
выполнено 0/3 (0%) и всё, пробовал на денвере...
ну я ж говорю что работает ждать надо много.
а не пару минут и все. Может у тебя по твоему запросу в яндексе дофига кеев вот и жди.
 
ну я ж говорю что работает ждать надо много.
а не пару минут и все. Может у тебя по твоему запросу в яндексе дофига кеев вот и жди.
Я пробовал 1 кей специально посмотрел в директе там было мало ключевиков... а у меня нифига не напарсилось (
На хосте ваще не хочет работать ( с проксями на денвере ваще ошибка вылезает... может чё подправить в скрипте нужно?
А вот ещё вопрос для ключей нужно создать отдельный txt или нет?
Наверно я не так настраиваю его...
 
для ключей? всмысле файлы куда они сохраняются? если да, то не нужно. на денвере у меня так и не заработал, как не старался, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vps работает нормально
 
Там curl используется. На денвер его нужно ставить дополнительно. На локалхосте я его запускал на vertrigo. В нём всё установлено сразу. И никаких проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху