Парсер для Гуги 2,0 и Мсн 2,1 от Манго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парсер Гугля Манго - не пашет..... Очень жаль. Парсер MSN функционирует. Интересная деталь - 1 версия Манго по гуглю работает......
==========
Кто нибудь может подсказать в чем дело? Где копать(если поменять запрос <p class=g> на <div class=g>????
 
У тебя парсер МСН полностью работает, или частично, у меня не хочет парсить с буквами и цифрами (
 
Парсер МСН работает полностью.... А парсер гугла всю ночь мучал, в jar winrar ом влез(пытался найти где косяк, хотя в яве не секу), все перерыл -глухо... Ждем специалистов.
 
А какая версия джавы у тебя, и ставил ли ты еще что нибудь?
 
Мда меня порой удивляют такие индивиды, **х*уй ставить на получение линков в 2 раза больше месаг чем у самого, какое то клоунадо.
Ты этим не чего не покажешь в глазах других мемберов, а только своё => :bm:

ну блин ради маленького скрипта надо чтоли щя сообщения без смысла выдумывать да ещё и 35, сильно много
 
To sliVak: Яву качнул с офсайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Больше ничего не ставил.
To mcerror: Вряд-ли ты наберешь 35 бессмысленных постов - модер заметит все обнулит.:)
 
Парсер МСН работает полностью.... А парсер гугла всю ночь мучал, в jar winrar ом влез(пытался найти где косяк, хотя в яве не секу), все перерыл -глухо... Ждем специалистов.
Где достать этот jar winrar??
 
Где достать этот jar winrar??
Jar - это расширение запускаемого файла :) а winrar всем известный архиватор. По ходу ты не вьехал...
===================================
По прежнему ждем помощи специалистов по запуску гугл парсера (не пашет)
 
Самое интересное, что автор в асе не отвечает, а если уж и кому-то ответил, то типа выдача гугла поменялась. Гугловый и мсновский парсер покупал у Манго, но бока с гуглом, как и у Всех
 
На сайте у автора выложены парсер гугла 2.1 и 2.3 мсн, я покупал первые версии, но ключ от них не подходит к новым версиям :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху