Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли у кого сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или какие-то страницы с него?
Заархивируйте и выложите, пож.! А то Ласто снёс мануал с сайта, а он нужен, чтобы поработать с уже записанными движками! :bc:

Держи мануал
 

Вложения

  • + LastoPortatorPinta manual.rar
    49,7 KB · Просмотры: 23
Спасибо. Уже легче. Но это - начальная версия мануала. А последнее время на сайте был он-лайновый мануал, в котором были добавлены некоторые стр., типа Особая морда сайта (как сделать морду портатора с эксклюзивным дизайном) и нек. др. стр. и добавления. Я - про этот - он-лайновый мануал (висел до 2008г).
Может есть сохр. в файлы эти спец страницы? :nezn:
 
Спасибо. Уже легче. Но это - начальная версия мануала. А последнее время на сайте был он-лайновый мануал, в котором были добавлены некоторые стр., типа Особая морда сайта (как сделать морду портатора с эксклюзивным дизайном) и нек. др. стр. и добавления. Я - про этот - он-лайновый мануал (висел до 2008г).
Может есть сохр. в файлы эти спец страницы? :nezn:

Ты пробовал зайти в его магазин и посмотреть что к чему, там всегда висела ссылка и на страницу помощи и на все прочее к его скриптам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ты пробовал зайти в его магазин и посмотреть что к чему, там всегда висела ссылка и на страницу помощи и на все прочее к его скриптам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну, конечно. Мануал там и сейчас висит - на Веб Два Нольнутый Портатор только. Который он продвигает ЗАМЕСТО Стахановского (того больше нет).
А мне нужен мануал на предыдущую версию - Стахановский портатор, что висела до 2008г., а сейчас Ласто её с сайта снёс. И давать больше не хочет.:smmne:
 
А что там манулить ?)

Если в веб 2.0 я только про поиск смотрел.

В стахановском настроек меньше и там по коду полно коментариев :confused:
 
А что там манулить ?
Там была страница - как сделать особую (специальную - с инд. дизайном) морду сайта - т.е. на ней будет то, что надо, а анонсы постов будут выводится на др. страницу.
В web 2.0 такой возможности, почему-то, нет в принципе.
Хотелось разобраться. ;)
 
Там была страница - как сделать особую (специальную - с инд. дизайном) морду сайта - т.е. на ней будет то, что надо, а анонсы постов будут выводится на др. страницу.
В web 2.0 такой возможности, почему-то, нет в принципе.
Хотелось разобраться. ;)

Такой возможности вроде нету.

...спроси у ласто может ответит )
 
Ещё неск. дней назад в магазине Ласто была англ. сигнатура на 639 статейный ресурс. Сейчас её нет. У кого есть - поделитесь!
Или - адрес сайта сообщ., кто понял! :)
 
Ещё неск. дней назад в магазине Ласто была англ. сигнатура на 639 статейный ресурс. Сейчас её нет. У кого есть - поделитесь!
Или - адрес сайта сообщ., кто понял! :)

Это contentdesk. Этот сайт перестал уже существовать, поэтому с магазина сняли сигнатуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху