Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а могут сайт забанить поисковик за использование портатора. я тут его скачал (кстати могу выслать лицензии) и не решаюсь использовать так как кажется, что сай могут занести в блэк лист
 
В блэклист навряд ли, а в соплях болтаться может запросто - контент-то не меняется...
 
выложите пожалуйста не денвер версию портатора
 
Рабочий Lasto Portator

выложите пожалуйста не денвер версию портатора

Рабочий Lasto Portator


Добавлено через 2 минуты
Если людям лень изменить дизаин и оставляют все как создал добрый дядя, то жди подвоха.
Да lasto рекламируют себя, но только за счет лентяев.
Что касаемо раскрутки портируемых ресурсов, то тут врятли. Импортировать можно только с интересных ресурсов, а они уже и так более менее раскрученых.
Если не это не нравится, то пользуетесь контент мастером.
У меня со 100 rss лент через 4 дня стали люди появлятся.Была толька 1 ссылка на этот сайт.

Минуса 3.
1 реклама разработчика
2 быстрая заполняемость базы (30 метров за 2 дня)
3 требовательность к холстингу.
Плюсы. Мастер добавление rss ноостей.

Дам не в дизайне стоит фишка. Кто знает как убрать поделитесь :ah:
 
Вот ласто выкинул свое новое творение Web 2.0 тотже портатор только с добавлением новых функций, синомайзер тоже прикручен;) Лицензии подходят старые
берем и юзаем



жмем спасибо
 
Дам не в дизайне стоит фишка. Кто знает как убрать поделитесь :ah:

Что именно вы хотите убрать? Если копирайт ласто в коде, то пропишите переменную $_s['copyright'] с вашим значением в файле сеттингов и будет она отображаться вместо ластовской...
 
Вот ласто выкинул свое новое творение Web 2.0 тотже портатор только с добавлением новых функций, синомайзер тоже прикручен;) Лицензии подходят старые
берем и юзаем

*** скрытое содержание ***

жмем спасибо

Кнопку нажал.
Вопрос такой - как ты его получил? Я портатор брал у Ласто, но про Web 2.0 он сказал, что пользователям отдавать не будет. Если есть мануал, скинь плиз.
 
Вопрос такой - как ты его получил? Я портатор брал у Ласто, но про Web 2.0 он сказал, что пользователям отдавать не будет. Если есть мануал, скинь плиз.
Внимательно прочти пункт Внимание!!! на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Онлайн-мануал:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Staratel, уже всем раздает. Я пару дней назад получил.
 
Есть сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или страницы с него?

Есть ли у кого сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или какие-то страницы с него?
Заархивируйте и выложите, пож.! А то Ласто снёс мануал с сайта, а он нужен, чтобы поработать с уже записанными движками! :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху