Перенос БД форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя домена сменил. Что делать?Где эти конфиги что подправить?
Установил на всяк случай пару хаков, как на старом хосте. Переписал все папки со старого хоста, сделал восстановление из дампа. Форум заработал как раньше, но без графики (сто раз уже директории перепроверил папку design гонял и перекидывал куда только можно и нельзя). Пытаюсь в админку войти - пишет введите пароль. ввожу пароль - "спасибо, что зашли" и ... снова введите пароль. Голова пошла крУгом... Запарился гонять туда-сюда всё. Уже денег на трафике сжег, что и форум того не стОит..

Помогите...:(

п.с. может директорию design с картинками скина не видит из-за того, что я субдомен сделал вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
возникал вопрос похожий. правда в теории только. мне на него ответили вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прочитал. Спасибо. Почти понятно. У меня тут казус произошел.. нажал на ссылку на форум вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. по старинке, без субдомена и... он открылся с графикой! :eek: Скорее всего намудрил на хостинге.. что-то не так работает или действительно ссылки надо искать/править, что для меня трудновато пока.. запрос то сделать не проблема.. хотя... один фиг экспериментировать... всеравно не работает.. только в админку пока так и не зашел.. при вводе пароля редиректит опять на ввод пароля (если пароль правильный) а если нет, то 5 попыток и 15 мин. перекур... Что-то появляются сомнения по поводу целесообразности переноса всего форума.. достает потихоньку... :) Проще наверное опять с нуля...и спокойнее.

п.с. забыл спросить... Что за статистика "debug information" внизу страниц форума вылазиет(можно закрывать)? На старом хосте небыло.. где отключить?
И как отредастировать htaccess чтобы форум открывался без написания в адресе index.php? Извините, если где-то есть ответ.. и дайте ссылочку...

п.с. Как я уже написал в соседней теме (про невозможность залогининиться) сделал новый дамп базы и снова полностью перенес на новый хост - всё заработало!!!!!! Все пользователи и сообщения НА МЕСТЕ! Спасибо всем. Графику победил понатыкав везде директорию design, что бы и субдомен её видел - результат супер, всё работает...
Пошел я отсюда в соседнюю ветку, т.к. админку победить немогу никак, а здесь больше мусорить небуду... ;0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху