Kubelance(Freelance) руссификация (делаю)

Народ,подскажите как настроить оплату для Web Money, Яndex Деньги и RBK Money?


Web Money там уже прикручены, а для остального действительно лучше воспользоваться помощью фрилансеров...тем более, что стоить это будет не так уж дорого...если ты готовишь серьезный проект, то химичить самому, без надлежащих знаний и опыта, не выход.
 
362632730там уже прикручены, а для остального действительно лучше воспользоваться помощью фрилансеров...тем более, что стоить это будет не так уж дорого...если ты готовишь серьезный проект, то химичить самому, без надлежащих знаний и опыта, не выход.

Странно. У меня там только PaiPal и всё
Дайте пожалуйста данные настройки для Web Money (настройки WM в админке)
 
С WM....правда версия старовата.
 

Вложения

  • kubelance.rar
    1,1 MB · Просмотры: 142
А почему бы не взять htmlchanger и не перекодироваь все в utf-8 за пару секунд и будет всем счастье... (насчет кодировки, я почти верен что где то в классах отправляет header с кодировкой перед выводом всех страниц поэтому она и не переключается...
 
после установки скрипта русский язык в настройках не появляется

Подправил руссик для версии 1.6.4
Пример : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Русификатор закидывать необходимо только перед установкой в include/lang
Но всё равно пару ссылок показывает квадратиками.Может кто то поможет исправить этот косяк?

Вот мой вариант:
Как исправить то, что после установки скрипта русский язык в настройках не появляется? С чем єто может быть связано?
 
А почему бы не взять htmlchanger и не перекодироваь все в utf-8 за пару секунд и будет всем счастье... (насчет кодировки, я почти верен что где то в классах отправляет header с кодировкой перед выводом всех страниц поэтому она и не переключается...
Совершенно верно! после перекодировки в utf8 безобразие с кодировкой пропадает, причем нужно все файлы html, которые с русификатором идут перекодировать...
 
Да фигня какая-то это а не движок, что за деньги в системе?))) человеку надо ввести деньги на сайт чтобы создать проект?)))
 
так для какой версии ожидается перевод
 
Назад
Сверху