Невозможно войти в административный раздел (admincp)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал установить, кстати у меня версия 3.6.7
До этого правда пытался обмануть, т.е. установил форум заново (снес всю базу) удалитл все таблицы после строк со словом админ и оставил cpsession. Сделал дамп на старом форуме за исключением акцесс и строк со словами админ. импортировал дамп. И... опять, я на форуме но предлагает залогиниться, админка редиректит опять на ввод имя/пароль.

Но что-то я отвлекся... запустил tools -запустился беспроблем. Поняжимал на знакомые кнопочки со словами кукис (особенно смачно нажимал на куки старого доменного адреса :) ) потом нашел кнопочку связанную с восстановлением доступа к админке... нажал два раза и третий (контрольный :) )

Короче - извините за многословность, но
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thenks::yahoo:

Я предчувствовал, что на этом форуме гении, но почти потерял веру, тыкаясь двое суток с этим форумом и сайтом. Слов нет выразить благодарность всем, кто откликнулся, особенно dirge и в соседней теме lift ;) Теперь, думаю, что тема закрыта (для меня) :ah:

п.с. правда сегодня опять байда со входом... опять туулс - и опять нормально.. что-то где-то не кукится... :)
НЕТ. Поправлюсь - это у меня проблемы с субдоменом.. всё входит, если строку адреса форума по старому вбить...или в настройках куки самого форума убрать(а я прописал)или правильно настроить использование субдомена, так что Работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху